Две реальности

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pention, 10 окт 2009.

1. Pention

Pention Гость

На днях сыграл в игрушку прикольную...вот пишут о ней..
    В России появилась первая ARG (alternate reality game) игра в альтернативной реальности «Момент истины».

ARG — это действительно больше, чем любая игра, потому что она входит в вашу жизнь. Начинается она в сети, но все больше и больше распространяется на оффлайновое пространство. Теперь персонажем игры становитесь именно вы — и лично вам, а не вашему управляемому электронному заменителю, нужно будет действовать. Причем действовать придётся не только в Интернете, но вне его — без этого ничего не получится. Вот она — альтернативная реальность — тот самый компромисс между двумя мирами — виртуальным и реальным, — который все так давно искали.Вот сама игра
    Друг меня завлек, а потом со мной с экрана заговорила девушка)), и еще впридачу позвонила мне...этот факт меня реально зацепил ..кто играл в подобные игрушки и что сказать можете...?

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Не играл.. На сайте какой-то регистрации не нашел, видио в=смотреть было влом.. Вобщем, так и не понял.. Что это?

3. Pention

Pention Гость

мне друг на почту скинул...неу потом я позже прочитал типа что можно добавить пользователя имя фамилию и его телефон...когда я зашел на почту и прошел по ссылке со мной начила разговаривать типа с экрана девушка, а потом еще и позвонила..начала шептать информациюю..получается игра как на 2 реальности...и с каждым вопросом сложность растет...

4. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Хм.. Наверно интересно, если игра выйдет из браузера и начнет мне звонить.. Кхм, даже не знаю как я на это отреагирую..

5. Dimmuborgir

Dimmuborgir Гость

видимо после выполнения всех квестов с экрана монитора вылезет Самара и...., и съест! :eek:

Загрузка...

Поделиться этой страницей