• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Движки на PHP

  • Автор темы ExtremeRuff
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ExtremeRuff

Народ, кокие двигатели юзаети (тока не говорите что всё сами пишите :))...
К примеру, вот НУКА ничего, тока теперь платная кажысь стала. Абидно. Хотя говорят что сильно тормозной... отнють - вот пример , нармально всё работает.
пробовал сегодня sidv 3.1 - там глюк какойто не понятный... после инстала всё равно перенаправляет на install.php ???
 
A

admin

ExtremeRuff
mambo CMS.
Imho лучший на сегодня. Если чего помогу :)
 
E

ExtremeRuff

<!--QuoteBegin-Серёга+16:05:2005, 22:12 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 16:05:2005, 22:12 )</span><!--QuoteEBegin-->ExtremeRuff
mambo CMS.
Imho лучший на сегодня. Если чего помогу :)[/quote]
Во, так дай линку, где скачнуть можно. А ещё такой вопрос ошибка вот есть 500 называется блин от неё можно избавится как нить (хостинг на h*.ru)... И вообще есть что то другое на свете, кроме этой агавы, халявное на этом свете?
И последнее - вот домены бесплатно раздают на www.tk , так уже 4 суток жду нету всё. Есть ещё где не будь какое?
 
A

admin

ExtremeRuff
посмотри www.ru-mambo.ru - это русское комьюнити
оф сайт www.mamboserver.com
oф сайт поддержки www.mamboforge.net

кстати на этом движке наш сайт работает :)

А ещё такой вопрос ошибка вот есть 500 называется блин от неё можно избавится как нить (хостинг на h*.ru)... И вообще есть что то другое на свете, кроме этой агавы, халявное на этом свете?
это ошибка сервера значит, что где-то неправильно работают скрипты или криво настроен конфиг (например файл .htaccess с ошибкой).
на счёт халявного хостинга, тебе для чего он нужен? если проект интересны, но может смогу помочь на профессиональном хостинге разместить твой проект.
 
E

ExtremeRuff

Ну нормальный сайтик ссылка вверху - на нуке сделан, поисправлял трох там ошибки, тему сделал. -> belomorchik.h15.ru <- Так ковыряюсь потиху в пхп. интиресна.
Так он ещё молодой 3-й день ему сегодня )

В принципе можно раскрутить попробовать его немношко. Сделать там допустим свалку лаб нашей группы (БГУиР) - так студенты ух как потянутся :)
 
E

ExtremeRuff

Респект! Мамба рулит! Серьёзная штуковина! Вот с ней интересно будет посидеть ночами. :)
 
A

admin

да знаю %) штука прикольная.
ExtremeRuff
просто я могу поговорить с нашим хостером и сделать тебе сайт name.codeby.net.
единственное тебе надо будет на сайте повесить их рекламку и всё :)
 
E

ExtremeRuff

<!--QuoteBegin-QUOTE+QUOTE-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ QUOTE)</span><!--QuoteEBegin-->да знаю %) штука прикольная.
ExtremeRuff
просто я могу поговорить с нашим хостером и сделать тебе сайт name.codeby.net.
единственное тебе надо будет на сайте повесить их рекламку и всё :)[/quote]
Буду безгранично рад. Рекламы хоть скока хотите :) А то вот прикол пропал коннект до сайта, и фтп... нет, ну агава... вроде правил даже не нарушал а сайт пропал ужас, летящий на крыльях ночи а не хостинг.
вот. а домен мона такой-> 351004.codeby.net или belomor.codeby.net Рульно будет.
 
E

ExtremeRuff

Люди, милые родные помогите!
Что то мистическое там происходит, сайт сделан на движке phpnuke 7.6, и вдруг что то сним случилось. Смотрите сами, зарегил новый сат зделал всё по новой - всё равно не работает а выдаёт такую абракадабру. ( В чём дело, у меня всё ка компе работает, да и там работало, может что с хостиногом? Мож там админы в запое? Нет ну шутки то шутками но обидно то!!!!!!!
 
E

ExtremeRuff

Блин, не знаю что за ерунда, у меня тоже сейчас всё нормально, а ночью на странице отображалась только реклама ихняя и примерно такое содержание - >

!˜‘6Њ№аpgEszrSШкDЄјЛC0.YkЁжЦrИцКНї9.•У6Xь§gЦ}XO¬M'“PЂrIЋ9МR_хр°¦–Є?7ЮНMpI–AN&ш7хЎсscQ§їЛE33CзТџЈ,»Ъ%9І5ЏЇ`ОЦ^gдЌyя‘№ЈJФZР. уЌ'˜азЖЋє«WПL-СФ…О~nЈнтге7ЯџЧБ$Х(Ъ4ћlsIз):н+-пk:)лю»„ўc“ТЩo¶љЉjтФВТ|ЛlZ`С°cЇАть.k.БlRaeМЎцр™ ±є- Ц\x9Ш§HЁ^У6ешT*ЛхPЮ.lЋsX ЈsкВOУа•~Tпя

??? что такое не понятно. И не картинок ни чего вообще как их и нету... и вот друг конектится на этот сайт из другой страны а сайта как и нету, хотя у меня есть. ((( Такие вот пироги. :)

Ёлки зелёные - иду на сайт всё этот - всё нормально, идёт человек из РТИ`шной абщаги, ну там по сети - нету сайта - один банер виден ??? Что это за шутки такие, Люди??? :( :lol: :) :)
 
A

admin

ExtremeRuff
слонжо сказать :) может похачили агаву?
 
D

Dico

Я захожу всё нормально и уменя тоже всё нормально вот только вапрос как удалось залить базу SQl нюковскую на агаву не всёж ручками вбивать а phpMyAdmin -там походу и недают!?????
 
E

ExtremeRuff

По ssh там у них прошку скачал коннектишся до них и у тебя коммандная строка... ну вы поняли, и пошёл - $ mysql -u basa_data -p -h database basa_data... дрдрдрд
putty.exe - вот она эта прога :=-))
 
E

ExtremeRuff

Да блин какое руками??????????7 Упал???? Ну юмору у тебя хватает... ты видел какой там файл у нуки... за месяц не введёшь... просто делаешь бэкап базы у себя на компе, льёшь этот файл на сервер и делаешь так \. имя_файла\путь\ (\. - комманда такая) :)
 
D

Dico

акакой адрес у меня точнее базы дапустим base.ssss.h15.ru? -Получаеться? имееться введу имя хоста на котором лежит база или просто ssss.h15.ru или h15.ru или agava.ru
 
E

ExtremeRuff

Ну вот на моём belomor.h15.ru - так вот сделано -
имя хоста на котором размещена база - database (для всех по ходу одинаково)
имя базы - belomo15, пароль не даю чисто для безопасности :) :D :) ;)
 
D

Dico

а как адресом database.h15.ru так навернро?
 
D

Dico

Я это к таму что на форуме Php-nuka нарыл статью по установке phpMyadmin на H15.ru так пока нечего неполучилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!