• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Движок для форума

  • Автор темы F19
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

F19

посоветуйте, plz, бесплатный энжин для тематического форума, и езе хрошо бы бесплатный хостинг, где это чудо можно разместить :D
 
A

admin

Для: F19
phpBB из бесплатный само то ИМХО.
 
A

admin

только дырявый он дико, так что быдь готов к security alert - ам %)
 
W

WiseMan

Я бы ставил Invision Power Board, но он платный, слава богу я припас пару версий, если ещё нужно, дам скачать...
 
F

F19

Для: WiseMan
Вообще, хорошо бы. Только он на Perl или на php?
Спасибо заранее. :)
 
W

WiseMan

Для: F19
Ну раз хорошо, дык заливаю :)
Качай на здоровье.


Патчи для форума, можешь найти на :)
 
G

Guest

ребят я вот поставил а она мне выдает

IPB WARNING [2] mysql_connect(): Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Line: 120 of \ips_kernel\class_db_mysql.php)


mySQL error: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO)
mySQL error code:
Date: Monday 05th of September 2005 10:24:52 PM


че делать то нада?
 
W

WiseMan

Для: Guest
Там же есть система установки... , когда Вы введете эту ссылку (вместо "xxx", ваш адрес), должна запуститься система установки, в которой Вы должны ввести все данные.

В данном случае ошибка в базе MySQL, наверное не правильно указали данные для подключения к ней. Мой Вам совет, пошагово делайте то что просить от Вас система установки, и у Вас обязательно всё получится.

Если же не будет работать, пишите, попробую ответить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!