Движок для онлайн игры

Тема в разделе "Разработка игр и приложений к ним", создана пользователем -, 12 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Здравствуйте. Подскажите мне есть ли в инете движки или скрипты для онлайн игр(типа бк или смутных времен), если есть, то не могли бы вы дать мне ссылку.

2. Gisma

Gisma Гость

того что тебе и пользователю надо нет:)
    пишется под игру

3. Гость

Gisma

А реально по HTML коду стянутому с других игр сделать или создать игру по готовым шаблонам?

4. Gisma

Gisma Гость

вчитайся в свой вопрос:)
    а так нет

5. Гость

Gisma
    блин.. :) Ну а что надо знать (html, php и т.д) чтобы создать игру?

6. Gisma

Gisma Гость

:)
    такой простой вопрос
    ОС платформы сервер, работу сервера, БД( mysql $)), php, запланировать игру, дизайн игры, идея игры, года 1-1,5 писания приложений под веб, вот тогда браться можно

7. Гость

Gisma

Спасибо

8. s10

s10 Гость

2 солдат
    если найдешь че интересного по этой теме сцылочку положи сюда - а то мне тоже интересно. я проста
    каг-та исчо давно оч хотел узнать про ета, но оч быстро перегорел - а щя опять интерестно стало. чисто почитать.
    А то на диал апе сижу и времени на пошуки нема.

9. assbo

assbo Гость

Для: KR0k, там одни какашки =)

Для: Солдат, через силу заливал :) Вообщем вот игра BeWarrior, в ней много багов но посидеть недельку (Если знаешь конечно php/mysql) то сделаешь отличную игру : http://antweb.by.ru/php/bewarrior.rar

З.Ы. Вообщем дам один совет, не старайтесь найти что то стоящее на обычных сайтах там каких учебниках или еще где, ищите на варезниках они решают в таких вопросах ;) Удачи...

10. Quak3r

Quak3r Гость

2 assbo

Ссылка то драная и не пашет ! :(

11. Ripper

Ripper Гость

Дык, это вам не гостевая книга. Нужно:
    1)Безупречное знание PHP/Mysql/HTML/CSS/, Либо Perl (например carnage.ru вроде на перле делалась и все отлично работает.)
    2)Нужен свой сервер чтобы деражать игру, на хостинг ставить не то. Ограничения места, нет конфигов некоторых и т.п. => нужно знать все настройки apache, php, mysql. И как бы linux..
    3)Графика, программирование, идея, раскрутка - да на это несколько лет уйдет
    Если только для себя, на локальном хостие то да, тут достаточно php/mysql и париться несколько месяцев :)
    ;) ;)

12. deadt04ka

deadt04ka Гость

Смотря какая игра еще...
    если придумать чё-нить креативное, то вполне возможно....
    Надо идеи и умение краси программировать ,а не безумные знания...
    и того 2 человека ну и + дизайнер и всё... не обязательно ведь создавать одни драки типо б.к.

13. Bloodius Baggins

Bloodius Baggins Гость

Господа :(
    Сносную (именно сносную, не хорошую или там отличную, но такую, в которую можно поиграть - скажем, по типу Kings Of Chaos (это не реклама, это не реклама :))) можно написать вдвоем за месяц.
    Нет? Будете спорить?
    Если да, то зря, потому что я писал :) С товарищем осилили. На РНР+мускул. Неделя на концепт (стратежка была), две недели на писанину, еще неделя на отлов багов (особо крупных, потому что еще потом мелкие ловили). Ну, поскольку были мы тогда в довольно-таки нежном возрасте, то конечно ни о какой раскрутке, рекламе там и не подозревали - голый энтузиазм.
    Она даже пожила где-то года полтора (хотя я вышел из команды через 2 месяца после запуска), дохода не приносила, однако ж кто-то в нее играл все это время! (Это самое удивительное.)
    Называлась Magic Kingdoms
    Так что все, что нужно, это решить, сесть и написать :)
    Остальное приложится.

14. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    От правильно! Мы с другом тоже игру он лайн написать решили. Только на ВБ!С клиентом. Все готово. Проблема лишь с получением данных и с их записью на фтп. Так что если кто чудом знает ВБ то ПОМОГИ! :D

15. IY@KOV

IY@KOV Гость

Эх.... читаю я разные посты: у одних получается, у других - нет.
    Я думаю надо делать, а если сделано будет качественно - то и народ сам потянется. После выхода продукта, разработчики в процессе игры уже не учавствуют - ими управляют, а если некому управлять (я про игроков), то игра гибнет...

А Я ХОЧУ!

16. GOsha

GOsha Гость

scripter.biz - раздел игры.

17. Artexoid

Artexoid Гость

Берёте
    > VC или VS
    > 3DSMax (7,8,9)
    > Ogre3d
    > Физический, звуковой движки (легко под orge интегрируются)
    Рисуете модельки и пишете нормальную игрушку, любую, хоть RPG, хоть ACTION, да всё что угодно и под любую платформу :rolleyes:.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей