• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Движок для онлайн игры

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Здравствуйте. Подскажите мне есть ли в инете движки или скрипты для онлайн игр(типа бк или смутных времен), если есть, то не могли бы вы дать мне ссылку.
 
G

Gisma

того что тебе и пользователю надо нет:)
пишется под игру
 
G

Guest

Gisma

А реально по HTML коду стянутому с других игр сделать или создать игру по готовым шаблонам?
 
G

Gisma

вчитайся в свой вопрос:)
а так нет
 
G

Guest

Gisma
блин.. :) Ну а что надо знать (html, php и т.д) чтобы создать игру?
 
G

Gisma

:)
такой простой вопрос
ОС платформы сервер, работу сервера, БД( mysql $)), php, запланировать игру, дизайн игры, идея игры, года 1-1,5 писания приложений под веб, вот тогда браться можно
 
S

s10

2 солдат
если найдешь че интересного по этой теме сцылочку положи сюда - а то мне тоже интересно. я проста
каг-та исчо давно оч хотел узнать про ета, но оч быстро перегорел - а щя опять интерестно стало. чисто почитать.
А то на диал апе сижу и времени на пошуки нема.
 
A

assbo

Для: KR0k, там одни какашки =)

Для: Солдат, через силу заливал :) Вообщем вот игра BeWarrior, в ней много багов но посидеть недельку (Если знаешь конечно php/mysql) то сделаешь отличную игру :

З.Ы. Вообщем дам один совет, не старайтесь найти что то стоящее на обычных сайтах там каких учебниках или еще где, ищите на варезниках они решают в таких вопросах ;) Удачи...
 
R

Ripper

Дык, это вам не гостевая книга. Нужно:
1)Безупречное знание PHP/Mysql/HTML/CSS/, Либо Perl (например carnage.ru вроде на перле делалась и все отлично работает.)
2)Нужен свой сервер чтобы деражать игру, на хостинг ставить не то. Ограничения места, нет конфигов некоторых и т.п. => нужно знать все настройки apache, php, mysql. И как бы linux..
3)Графика, программирование, идея, раскрутка - да на это несколько лет уйдет
Если только для себя, на локальном хостие то да, тут достаточно php/mysql и париться несколько месяцев :)
;) ;)
 
D

deadt04ka

Смотря какая игра еще...
если придумать чё-нить креативное, то вполне возможно....
Надо идеи и умение краси программировать ,а не безумные знания...
и того 2 человека ну и + дизайнер и всё... не обязательно ведь создавать одни драки типо б.к.
 
B

Bloodius Baggins

Господа :(
Сносную (именно сносную, не хорошую или там отличную, но такую, в которую можно поиграть - скажем, по типу (это не реклама, это не реклама :))) можно написать вдвоем за месяц.
Нет? Будете спорить?
Если да, то зря, потому что я писал :) С товарищем осилили. На РНР+мускул. Неделя на концепт (стратежка была), две недели на писанину, еще неделя на отлов багов (особо крупных, потому что еще потом мелкие ловили). Ну, поскольку были мы тогда в довольно-таки нежном возрасте, то конечно ни о какой раскрутке, рекламе там и не подозревали - голый энтузиазм.
Она даже пожила где-то года полтора (хотя я вышел из команды через 2 месяца после запуска), дохода не приносила, однако ж кто-то в нее играл все это время! (Это самое удивительное.)
Называлась Magic Kingdoms
Так что все, что нужно, это решить, сесть и написать :)
Остальное приложится.
 
G

Gamlet

От правильно! Мы с другом тоже игру он лайн написать решили. Только на ВБ!С клиентом. Все готово. Проблема лишь с получением данных и с их записью на фтп. Так что если кто чудом знает ВБ то ПОМОГИ! :D
 
I

IY@KOV

Эх.... читаю я разные посты: у одних получается, у других - нет.
Я думаю надо делать, а если сделано будет качественно - то и народ сам потянется. После выхода продукта, разработчики в процессе игры уже не учавствуют - ими управляют, а если некому управлять (я про игроков), то игра гибнет...

А Я ХОЧУ!
 
A

Artexoid

Берёте
> VC или VS
> 3DSMax (7,8,9)
> Ogre3d
> Физический, звуковой движки (легко под orge интегрируются)
Рисуете модельки и пишете нормальную игрушку, любую, хоть RPG, хоть ACTION, да всё что угодно и под любую платформу :rolleyes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!