• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Eclipse Plug-ins

  • Автор темы rbise4ka
  • Дата начала
R

rbise4ka

Всем здрасти. Возник вопрос по созданию плагина в Eclipse. Хочется, чтоб он добавлял новый тип launch-конфигураций. А как именно это сделать, найти не могу. В хелпе только общие слова, буду рада ссылке на статью или книгу, в которой есть хотя бы какой-то внятный пример.
На данный момент стало ясно, что требуется реализовать интерфейс ILaunchConfigurationDelegate или ILaunchConfigurationDelegate2. Но как именно это все должно происходить, мне не понятно. Спасибо заранее за ответы
 
R

rbise4ka

Всем здрасти. Возник вопрос по созданию плагина в Eclipse. Хочется, чтоб он добавлял новый тип launch-конфигураций. А как именно это сделать, найти не могу. В хелпе только общие слова, буду рада ссылке на статью или книгу, в которой есть хотя бы какой-то внятный пример.
На данный момент стало ясно, что требуется реализовать интерфейс ILaunchConfigurationDelegate или ILaunchConfigurationDelegate2. Но как именно это все должно происходить, мне не понятно. Спасибо заранее за ответы
Сама отвечу на свой вопрос ссылкой
Конечно, в данной реализации получается довольно убогий код, но цель достигнута: создан тип конфигураций.
Ставлю новую задачу. Требуется создать все вкладки( main,arguments, etc) и наполнить их необходимыми полями и крыжиками
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!