1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

Экспорт значения поля используя закладку Word

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем PolDiV, 30 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PolDiV

PolDiV Гость

Лично не имею опыта создания приложений в Lotus. Поэтому нужна помощь в таком плане: необходим код для реализации преноса значения какого-либо поля в документ Word в определенную закладку.

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-PolDiV+30:11:2006, 10:46 -->
    <span class="vbquote">(PolDiV @ 30:11:2006, 10:46 )</span><!--QuoteEBegin-->в определенную закладку.
    [snapback]49332" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Это как?Это где? :)

<!--QuoteBegin-PolDiV+30:11:2006, 10:46 -->
    <span class="vbquote">(PolDiV @ 30:11:2006, 10:46 )</span><!--QuoteEBegin-->необходим код для реализации преноса значения какого-либо поля в документ Word
    [snapback]49332" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    а скока платите ... раз так необходим :angry:

3. PolDiV

PolDiV Гость

Закладка создается в Word`е. Данные из поля экспортируются в определенное место в вордовском документе (где установлена закладка). На этом форуме был рассмотрен пример с обычным экспортом в Word, но хотелось бы посмотреть на код с использованием закладок. Может кто поможет (за простое человеческое спасибо)?

4. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-PolDiV+30:11:2006, 11:37 -->
    <span class="vbquote">(PolDiV @ 30:11:2006, 11:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Данные из поля экспортируются в определенное место в вордовском документе (где установлена закладка)
    [snapback]49351" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    а почему именно закладка... я например держу базу шаблонов. в базе есть вордовский шаблон, в нём не закладки а просто где я буду экспортировать надписи типа %TYPE% или %Zmist%... а патом просто через стандартную вордовскую замену делаеться .. может такое подойдёт? :angry: <!--QuoteBegin-PolDiV+30:11:2006, 11:37 -->
    <span class="vbquote">(PolDiV @ 30:11:2006, 11:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Может кто поможет (за простое человеческое спасибо)?
    [snapback]49351" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote] папробуем :)

5. PolDiV

PolDiV Гость

Буду рад любому варианту!

6. allex

allex Гость

А не проще ли исрпользовать поля вd Worde
    Сделать таким образом шаблон... поставить поля (worda) где им нужно быть, а потом хоть об экпортируйия.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей