• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Электронный офис Райфайзенк банка

  • Автор темы Allexei
  • Дата начала
A

Allexei

Доброго времени суток.Вот нарисовалась такая проблемка- нмый офис.адо выгрузить информацию о сотрудниках в этот самый офис.В инструкции по этому поводу написано следующее:
В настоящий момент реализован ввод данных следующих форматов:
Формат 1;
.....
Данные в формате 1с представляют собой xml файл. Он должен удовлетворять xml схеме "ПеречислениеЗарплаты" (ВариантОткрытиеСчетов), используемой для обмена данными бухгалтерской программой 1с.

Так вот вопрос где находяться эти самые "ПеречисленияЗарплаты". Как узнать какая разметка у xml файла. Если кто сталкивался, напишите.Буду очень благодарен.
 
P

puh14

Сильно подозреваю что под "перечисление зарплаты" имеется ввиду обмен между ЗиК и Бух. Разметку в модуле посмотреть можно или в файле правил. Файл правил посмотреть можно в конфе "конвертация данных"


кстати - там же дальше в инструкции написано

Операции по обмену
данными (импорт/экспорт) запускаются в программе "1С" с помощью выбора следующих
пунктов главного меню:
1) Для конфигурации "Бухгалтерия предприятия": "Зарплата" > "Выплата
зарплаты через банк" > "Импорт/экспорт операций по лицевым счетам
работников";
2) Для конфигурации "Зарплата и управление персоналом": "Расчет зарплаты по
организациям" > "Касса и банк" > "Импорт/экспорт операций по лицевым
счетам работников"

там смотри модуль ( тут правда все конфы восьмерочные, но думаю в семерочных тоже есть) - если есть ещё файлы правил - то можно посмотреть и их.

В семерке (Бух) правил нет - там есть документ ПеречислениеЗарплатыНаПК в котором и формируется файл. Формирование структуры XML можно глянуть в процедуре СформироватьФайлНаПеречислениеЗарплаты
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!