Эмуляция Второй Мыши В Ос Windows

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем WhiteWolf3D, 31 мар 2013.

1. WhiteWolf3D

WhiteWolf3D New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Я программист Java, но мне нужно C++ решение для Windows
    Я подключу его при помощи jna механизма и вызовов WinAPI

Есть функция, в java.Robot которая позволяет переместить мышь и сделать клик.
    Но на время перемещения и клика она блокирует, забирает управление у мыши, перемещает
    ее курсор. Мне нужно сделать эмуляцию клика без видимого перемещения указателя мыши и
    блокировки. Еще лучше создать в операционной системе Windows второе устройство без подключения аппаратно самого этого второго устройства.

Т.е. запрограммировать такое поведение, словно в ОС две мыши и одна из них подчиняется
    инструкциям моей программы, а другая командам от пользователя. Я разрабатываю кликер-
    бот, не мешающий обычной работе на компьютере. Потом выложу на sourceforge, если кому будет интересно.

Есть такое решение: если программно сохранить текущее положение, переместить, кликнуть
    и вернуть в исходное положение мышь, это действие пройдёт за доли секунды и не будет
    заметно.

Но это решение не подходит, так как перехват асинхронный, и часто мышь "исчезает" в самый
    неудобный момент.

А мне нужна как бы эмуляция второй мыши в ОС и передача управления ею боту-кликеру, так
    чтобы первая мышь ничего об этом не знала.

Так что вопрос такой: как написать подобный эмулятор?

Загрузка...

Поделиться этой страницей