• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Это стоит прочесть каждому!

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
тема уг зря потратил 5 минут(((( блин
ТС люди в голд попадают не за такие как у тя темы думаю оскарблять не стоит
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и batu5ai

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Да ладно вам, к подобным людям нужно относиться с нисхождением. Чувак про регулярки недавно узнал. Вы представьте что с ним будет когда ему про микросервисы, devops, raspberry расскажут уххх жуть ))

Upd: че вы хотите человек аякс изучает в 2018 году! Аякс! Я даже боюсь спросить слышал ли он, что на js можно теперь серверный код писать, не говоря уже о промисах, npm и так далее.

Думаю у тс знаний максимум сайт визитку на бутстраппе сверстать
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
347
А ты посмейся по дагестански чурка, или у Вас в Дагестане где пасут овцов еще не дошли технологии?
Только что ты выиграл лайфтайм подписку в банановую страну.
 

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
24
Советую прочесть каждому, и вы не пожалеете.
Физически больно читать. Не делай так больше.
Я ни хочу никого обидеть
НИ?
НАЧНУ С ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЯ XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ И ТАКИЕ МЕЛОЧИ, И ЧТО ВЫ ХАКЕР, НЕТ , ПОТОМУ ЧТО XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ ПРОШЛЫЙ ВЕК.
Физически больно читать. Не делай так больше.
Половину из Вас не знают и не умеют работать с такими протоколами как SSL+SSH+HTTP, Половину из Вас даже не представляют как устроен та или другая программа.
Физически больно читать. Не делай так больше.
99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык. Вы что думаете написали какой то чат и все вы хакеры? Вы что смеетесь? Вы не понимаете работу ООП, работу бииблиотек, фреймворков. Вы понятие не имеете защиты , что она представляет из себя
Физически больно читать. Не делай так больше.
Чтобы стать хахером нужно.
Я хочу стать хахером! Можно? Ну можно? Ну пожалуйста!
P.S. Читайте литературу, с видеоуроками далеко не пойдете!
И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.
Большое спасибо за список литературы. Изучите, пожалуйста, и мою подборку книг(которую я разработал специально для вас), вам действительно это необходимо.

Список литературы для maxoun:
1) 65 упражнений на все правила русского языка, 4 класс, Ушакова О.Д., 2008
2) Русский язык, учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке, Быкова Е.И., Давидюк Л.В., Снитко Е.С., Рачко Е.Ф., 2013
3) Русский язык, 6 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, в 2-х книгах, Книга 1, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Комиссарова Л.Ю., Текучёва И.В., Исаева Н.А., Леонтьев А.А., 2014
4)
1522908045340.png
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
108
В народе принято так, все против тебя, если ты прав
)))) вот повеселил, благодарю... это в каком народе такое? в народе "если ты прав то все С ТОБОЙ. если ты не прав, то тебя закидают тухлыми яйцами"...
и напрасно ты написал свой пост про хакеров на форуме программистов....
когда я первый раз попал на этот форум, мне понравилось что тут нету понторезов. но прошло время, совсем немного, и вот они появились. те у кого понты выше знаний.)))
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

PingVinich

Технарь
Green Team
19.03.2017
138
506
BIT
0
Начну с того, что эта статья абсолютно полнейшая дичь. Лично я, ничего не вынес и этой статьи. Закроем глаза на грамматические ошибки. Начнём разбор:

НАЧНУ С ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЯ XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ И ТАКИЕ МЕЛОЧИ, И ЧТО ВЫ ХАКЕР, НЕТ , ПОТОМУ ЧТО XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ ПРОШЛЫЙ ВЕК.

Правда? А почему тогда тот же XSS входят в список OWASP TOP 10 2017? Одни из самых распространенный уязвимостей это мелочь?

НЕ ЗНАЯ C++,SQL,PHP,JS,VBSCRIPT,.NET,RUBY,PCRE ВЫ НИ СТАНЕТЕ ОПЫТНЫМ ПРОГРАММИСТОМ, ОПЫТННЫЙ ПРОГРАММИСТ – ЭТО ХАКЕР, А ХАКЕР – ЭТО ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ!
"Даже дело не в языках, зная один язык отлично можно совершить многое, это зависит от НАС самих"
PCRE — библиотека, реализующая работу регулярных выражений в стиле Perl. Синтаксис регулярных выражений PCRE значительно более мощный и гибкий, чем стандартных регулярных выражений POSIX. Разве это язык? То же самое касается .NET.

Мне писали много людей про взломы, атаки, но когда я их слушал, читал их сообщения, мне и смешно и грустно, знаете почему?
Слабо привести пример?

Да потому что Вы ошибаетесь, думаете зная PHP+SQL+JS можно стать хакером? Вы дураки, хакер – это профессиональный программист, а профессиональный программист – это хакер.
Написал тот человек, который до этого написал, что не зная PHP нельзя стать хакером.

Половину из Вас не знают и не умеют работать с такими протоколами как SSL+SSH+HTTP, Половину из Вас даже не представляют как устроен та или другая программа.
Это касается всех читателей? Проводил статистическое исследование?

Linux считается самой безопасной не потому что , что там нет вирусов и тому подобию, а потому что его никто из пользователей не используют, эта политика, эта деньги, Министерство Обороны США с 2004году стоит на Linux, вы что думаете Пентагон ни кто не взламывал, а Интерпол???
Вот как? Поэтому она самая и безопасная? Не понял мысли.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык.
Ничего себе! Какие огромные возможности он в себе таит! Приведи пример, пожалуйста.


95% из вас не знают схему передачи данных. В удаленном и в теневых копированиях, вы что ребята, да Вас ни одна группировка не возьмет, я уверен если вы подключить к серверу, сервер быстрее определит Вас чем вы что то сделаете, потому что вы ничего не знаете, что да как
Проводил статистическое исследование?

95% из вас не знают JS полностью, элементарный язык программирования, JS , вы даже не знаете как работает к примеру транслятор, интепритатор, я молчу про работу ngix.
Всё смешал в этом сообщении. Кстати, а ты знал, что каждый интерпретатор это транслятор? Причём тут nginx вообще?!

100% ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ HTML+CSS , и больше вы ничего незнаете..
А ты не знаешь даже русского языка. Опять же, ты что, проводил исследование?

100% никто не знает PCRE нормально, и вы говорите про взломы?
Проводил исследование? PCRE (Perl Compatible Regular Expressions) — библиотека, реализующая работу link removed в стиле link removed (с некоторыми отличиями). Синтаксис регулярных выражений PCRE значительно более мощный и гибкий, чем стандартных регулярных выражений POSIX. Ломал с ним пентагон, чтоли?

Половина из Вас не знают про криптографию, к примеру например в PHP, необратимое шифрование, симетричное, асиметричное, не умеют работать с ftp на PHP с сокетами.
Проводил исследовоние?


Я всем говорю здесь нету ХАКЕРОВ и не будет их. Они не сидят в интернете Сеть делится на классы, мы с Вами в классе A, а они в Даркнете классе B, есть класс C,E. А вы здесь в классе A собрались.
Полнейшая чушь.

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.
Проводил исследовоние?

2.Вы должны четко понимать обязательно PHP+JS+SQL+C++ а также PCRE(регялрные выражения)
И всё? Ты в фронт-эндеры нас готовишь, чтоли?

5.Полное понимание WEB серверов, PHP является узлом любого хакера, по началу он кажется простым, но этот язык может творить все, изучите его полностью.
Каждый язык может творить всё, что угодно. И ещё, ты знал, что не все Web-приложения написаны на PHP?

6. Дальше не буду говорить изучите первые 5 пунктов, и вы поймете, что ждет вас в 6!
Заинтриговал.

P.S. Читайте литературу, с видеоуроками далеко не пойдете!
И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.
P.S. Читайте больше русской литературы.
 

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
24
Кстати, это позитивный момент. Я нашел аж 2 причины:
1) Можно завести и структурировать бестиарий. Получится особая культурная единица с особым посылом.
2) Такой персонаж являются следствием роста популярности.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

mCstl

Green Team
08.08.2017
83
71
BIT
0
Это такой вброс предворяющий статьи "SSL+SSH+HTTP", "PHP как следить за кем хочешь", "Криптография и PHP", " A,B,C,E классы в хакинге", "Полное понимание WEB серверов", "транслятор, интепритатор, как это устроено", "работа ngix(?)", и целый цикл по регулярным выражениям.
Мне кажется что самые активные темы на форуме это просто срачи (по крайней мере открытая зона)?

fd1350d27bb84df199ac607154b0c835.png
 

PingVinich

Технарь
Green Team
19.03.2017
138
506
BIT
0
Это такой вброс предворяющий статьи "SSL+SSH+HTTP", "PHP как следить за кем хочешь", "Криптография и PHP", " A,B,C,E классы в хакинге", "Полное понимание WEB серверов", "транслятор, интепритатор, как это устроено", "работа ngix(?)", и целый цикл по регулярным выражениям.
Мне кажется что самые активные темы на форуме это просто срачи (по крайней мере открытая зона)?

fd1350d27bb84df199ac607154b0c835.png
Браво!
 
P

Pigeon

Выдано предупреждение за избыточное использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении
я просто оставлю это здесь



...камера человека была хекнута...и вот видосик...
ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,АХХАХА.Я ПЫТАЛСЯ ДЕРЖАТЬСЯ,ЧТОЫБ НЕ ВЗОРВАТЬСЯ ОТ СМЕХА,НО ФРАЗА НА,БУКВАЛЬНО,НАЧАЛЕ РОЛИКЕ:"Я ТЕБЯ ПО PHP ВЫЧИСЛЮ" ДАЛА РЕЗУЛЬТАТ.ЧЕРТ,ЭТО ПРОСТО ЛУЧШИЙ ВИДОС В МОЕЙ ЖИЗНИ
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

z3r0c10wn

Grey Team
04.09.2017
226
295
BIT
93
775x260.png

Юноша, я конечно понимаю, что вы пытались написать статью возможно из благих побуждений. Но если уж на то пошло, подобные высказывания имеют место быть принятыми сообществом от старожилов. Не уверен (хотя конечно вы хотели выразить исключительно свое мнение) что имеет место быть принятым сообществом высказывание от человека который пишет такие сообщение (скрин).
И если уж вы вы делаете заявление про сливы - предоставите лог трафика, скрины сливов или другую подтвержденную инфу (про высказывания о дистрибутиве kali и linux в целом)
 
  • Нравится
Реакции: PingVinich и Vertigo
P

PredatorGXG

я просто оставлю это здесь



...камера человека была хекнута...и вот видосик...

Знатно посмеялся) молодец что потратил время на ролик, реально забавно получилось, думаю в реале все так и есть
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Воу полегче , это кто тут не хакер? Я вчера винду сам установил без мамкиной помощи
А если серьёзно то например я здесь не для того чтоб стать хакером , а лишь для получения знаний на интересующие меня темы, а ты кроме как вкинуть голимый вброс наверно больше ничего и не можешь.
Настоящие спецы своего дела здесь охотно делятся своими знаниями , а не переходят к оскорблениям новичкам лишь потому что у них мало знаний
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
я просто оставлю это здесь



...камера человека была хекнута...и вот видосик...
Прикольно! Поржал от души! По поводу ТС - подросток, выпил стакан пива, обиделся на весь мир (наверно мамка денег не дала) и со всем максимализмом, свойственным для такого возраста, выложил тут "всю правду матку". Подростки - они такие - они всё знают и никто для них не указ. Думаю уважаемому сообществу codeby.net не стоит так "резонировать" на подобные выпады, а на своё место конечно надо ставить, что и было сделано администратором.
 
Б

Бульбазавр

Советую прочесть каждому, и вы не пожалеете.

Я ни хочу никого обидеть, я просто говорю как есть.



НАЧНУ С ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЯ XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ И ТАКИЕ МЕЛОЧИ, И ЧТО ВЫ ХАКЕР, НЕТ , ПОТОМУ ЧТО XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ ПРОШЛЫЙ ВЕК.

НЕ ЗНАЯ C++,SQL,PHP,JS,VBSCRIPT,.NET,RUBY,PCRE ВЫ НИ СТАНЕТЕ ОПЫТНЫМ ПРОГРАММИСТОМ, ОПЫТННЫЙ ПРОГРАММИСТ – ЭТО ХАКЕР, А ХАКЕР – ЭТО ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ!
"Даже дело не в языках, зная один язык отлично можно совершить многое, это зависит от НАС самих"

Мне писали много людей про взломы, атаки, но когда я их слушал, читал их сообщения, мне и смешно и грустно, знаете почему?

Да потому что Вы ошибаетесь, думаете зная PHP+SQL+JS можно стать хакером? Вы дураки, хакер – это профессиональный программист, а профессиональный программист – это хакер.

Половину из Вас не знают и не умеют работать с такими протоколами как SSL+SSH+HTTP, Половину из Вас даже не представляют как устроен та или другая программа.

Самое смешное , когда мне говорят , а ты на Kali Linux работаешь. Ахахах. Вы что думаете установил Linux и все хакер? Вы думаете что разработчики Kali Linux просто так доверят Вам все это??? Откройте лог журналы и посмотрите откройте X11, и посмотрите внимательно, вы же зомби для них, через Вас совершаются DDOS атаки, а Вы думаете Kali Linux и хакер, дальше сосите свои пальцы недоделанные программисты.

Linux считается самой безопасной не потому что , что там нет вирусов и тому подобию, а потому что его никто из пользователей не используют, эта политика, эта деньги, Министерство Обороны США с 2004году стоит на Linux, вы что думаете Пентагон ни кто не взламывал, а Интерпол???

Вы что ребята очнитесь, вы никакие ни хакеры, вы кучка балтунов которые здесь собрались.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык. Вы что думаете написали какой то чат и все вы хакеры? Вы что смеетесь? Вы не понимаете работу ООП, работу бииблиотек, фреймворков. Вы понятие не имеете защиты , что она представляет из себя

95% из вас не знают схему передачи данных. В удаленном и в теневых копированиях, вы что ребята, да Вас ни одна группировка не возьмет, я уверен если вы подключить к серверу, сервер быстрее определит Вас чем вы что то сделаете, потому что вы ничего не знаете, что да как.

99% из вас даже не знают SQL, если вы думаете что знаете select,update,delete,union вы хакер, ахах значит и на самом деле дураки.

95% из вас не знают JS полностью, элементарный язык программирования, JS , вы даже не знаете как работает к примеру транслятор, интепритатор, я молчу про работу ngix.

100% ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ HTML+CSS , и больше вы ничего незнаете..

100% никто не знает PCRE нормально, и вы говорите про взломы?

Половина из Вас не знают про криптографию, к примеру например в PHP, необратимое шифрование, симетричное, асиметричное, не умеют работать с ftp на PHP с сокетами.



Я всем говорю здесь нету ХАКЕРОВ и не будет их. Они не сидят в интернете Сеть делится на классы, мы с Вами в классе A, а они в Даркнете классе B, есть класс C,E. А вы здесь в классе A собрались.

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.

Чтобы стать хахером нужно.

1.Полное понимаение структуры ОС. Если к примеру вы к примеру Linux видит hello user, то я вижу его код как он устроен.

2.Вы должны четко понимать обязательно PHP+JS+SQL+C++ а также PCRE(регялрные выражения)

3.Вы должны четко понимать и работать с протоколами SSL+TELNET+SSH+HTTP+DNS

4.Зная протоколы вы должны четко понимать структуру передачи данных,в интернет, четкое понимание всего что там творится.

5.Полное понимание WEB серверов, PHP является узлом любого хакера, по началу он кажется простым, но этот язык может творить все, изучите его полностью.

6. Дальше не буду говорить изучите первые 5 пунктов, и вы поймете, что ждет вас в 6!










P.S. Читайте литературу, с видеоуроками далеко не пойдете!
И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.

От души так!)
 

c0mb0

Green Team
02.10.2018
52
19
BIT
13
Резюмирую, автор нуб, я бы не стал у тебя что либо заказывать. Стиль повествования 3\10
про XSS\SQLi - тут все с тобой понятно
Так бомбануло у меня седалище от твоего вброса, что пожалуй добавлю еще:
Афтар, ты настолько нуб что даже не замечаешь как жиденько обсираешься в абсолютно любой строке своего поста, и это меня печалит, так и не понял как в*ть тебе дизреспект, возможно дальнейшие посты не вызовут такого батхерта
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Karelist

One Level
24.01.2019
4
2
BIT
0
Советую прочесть каждому, и вы не пожалеете.

Я ни хочу никого обидеть, я просто говорю как есть.



НАЧНУ С ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗНАЯ XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ И ТАКИЕ МЕЛОЧИ, И ЧТО ВЫ ХАКЕР, НЕТ , ПОТОМУ ЧТО XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ ПРОШЛЫЙ ВЕК.

НЕ ЗНАЯ C++,SQL,PHP,JS,VBSCRIPT,.NET,RUBY,PCRE ВЫ НИ СТАНЕТЕ ОПЫТНЫМ ПРОГРАММИСТОМ, ОПЫТННЫЙ ПРОГРАММИСТ – ЭТО ХАКЕР, А ХАКЕР – ЭТО ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ!
"Даже дело не в языках, зная один язык отлично можно совершить многое, это зависит от НАС самих"

Мне писали много людей про взломы, атаки, но когда я их слушал, читал их сообщения, мне и смешно и грустно, знаете почему?

Да потому что Вы ошибаетесь, думаете зная PHP+SQL+JS можно стать хакером? Вы дураки, хакер – это профессиональный программист, а профессиональный программист – это хакер.

Половину из Вас не знают и не умеют работать с такими протоколами как SSL+SSH+HTTP, Половину из Вас даже не представляют как устроен та или другая программа.

Самое смешное , когда мне говорят , а ты на Kali Linux работаешь. Ахахах. Вы что думаете установил Linux и все хакер? Вы думаете что разработчики Kali Linux просто так доверят Вам все это??? Откройте лог журналы и посмотрите откройте X11, и посмотрите внимательно, вы же зомби для них, через Вас совершаются DDOS атаки, а Вы думаете Kali Linux и хакер, дальше сосите свои пальцы недоделанные программисты.

Linux считается самой безопасной не потому что , что там нет вирусов и тому подобию, а потому что его никто из пользователей не используют, эта политика, эта деньги, Министерство Обороны США с 2004году стоит на Linux, вы что думаете Пентагон ни кто не взламывал, а Интерпол???

Вы что ребята очнитесь, вы никакие ни хакеры, вы кучка балтунов которые здесь собрались.

99% из Вас даже на 50% незнают PHP, а зная PHP можно следить за кем хочешь , вычислять и тому подобию не смотря что он серверный язык. Вы что думаете написали какой то чат и все вы хакеры? Вы что смеетесь? Вы не понимаете работу ООП, работу бииблиотек, фреймворков. Вы понятие не имеете защиты , что она представляет из себя

95% из вас не знают схему передачи данных. В удаленном и в теневых копированиях, вы что ребята, да Вас ни одна группировка не возьмет, я уверен если вы подключить к серверу, сервер быстрее определит Вас чем вы что то сделаете, потому что вы ничего не знаете, что да как.

99% из вас даже не знают SQL, если вы думаете что знаете select,update,delete,union вы хакер, ахах значит и на самом деле дураки.

95% из вас не знают JS полностью, элементарный язык программирования, JS , вы даже не знаете как работает к примеру транслятор, интепритатор, я молчу про работу ngix.

100% ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ HTML+CSS , и больше вы ничего незнаете..

100% никто не знает PCRE нормально, и вы говорите про взломы?

Половина из Вас не знают про криптографию, к примеру например в PHP, необратимое шифрование, симетричное, асиметричное, не умеют работать с ftp на PHP с сокетами.



Я всем говорю здесь нету ХАКЕРОВ и не будет их. Они не сидят в интернете Сеть делится на классы, мы с Вами в классе A, а они в Даркнете классе B, есть класс C,E. А вы здесь в классе A собрались.

Вы целая куча идиотов, вы не добьетесь своего, если дальше будете сидеть и ждать пока вам помогут, и думать что вы хакеры.

Чтобы стать хахером нужно.

1.Полное понимаение структуры ОС. Если к примеру вы к примеру Linux видит hello user, то я вижу его код как он устроен.

2.Вы должны четко понимать обязательно PHP+JS+SQL+C++ а также PCRE(регялрные выражения)

3.Вы должны четко понимать и работать с протоколами SSL+TELNET+SSH+HTTP+DNS

4.Зная протоколы вы должны четко понимать структуру передачи данных,в интернет, четкое понимание всего что там творится.

5.Полное понимание WEB серверов, PHP является узлом любого хакера, по началу он кажется простым, но этот язык может творить все, изучите его полностью.

6. Дальше не буду говорить изучите первые 5 пунктов, и вы поймете, что ждет вас в 6!










P.S. Читайте литературу, с видеоуроками далеко не пойдете!
И если кого обидел, прощу прощения. Это как бы мотивация для Вас.
Ты ваще не понимаешь что несешь раз считаешь что SQL и XSS прошлый век.
 
  • Нравится
Реакции: DefWolf

prox00

Green Team
20.04.2017
70
27
BIT
0
Из всего этого трехстраничного бреда)))) , заинтересовало только одно:
"PHP - Андре Меллер и Кристина Пейтон PHP5 & MySQL5"
"PCRE - Бен Форта за 10 минут"
поделитесь пожалуйста у кого есть.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!