Это судьба

Тема в разделе ".NET", создана пользователем Guest, 24 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest

Guest Гость

Купил себе книгу по васику.нет а поставить не могу, может кто подскажет сколько стоит лицензионный VS.net и где его можно заказать

2. Barmutik

Barmutik Гость

www.amazon.com - если лицензионный
    любой киоск торгующий компактами - если не лицензионный

3. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

Могу поделиться 2005 beta1, если хотите.

Если нужна 2003 - ее можно достать в Москве.
    Как вариант, если вам нужен именно VB .NET есть Microsoft Visual Basic .NET Standard 2003 на русском, там даже вроде часть MSDN на русском. Стоит 3000 российских рублей.

Ну а вообще, можно сюда еще заглянуть http://www.microsoft.com/rus/msdn/vs/default.mspx

4. ????

???? Гость

самое страшное в этом выделено жирным

5. Guest

Guest Гость

Спасибо )))) B)

6. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

Я васик не использую, а что там страшного в standart'e? Интересно:)

7. ????

???? Гость

VB: ой, а это делать в данной версии нельзя... дай ещё XXX баксов...

8. eisernWolf

eisernWolf Гость

Андрей, а Вы подразумеваете под VS 2005 единую IDE или набор Express Edition'ов?

Просто на GotDotNet люди просили VS 2005, дык майкрософтовцы сказали, что ее просто так не достать, а выдают только подписчикам MSDN...

Да нелицензионную можно достать даже у нас B) Кстати и лицензионную тоже (посмотрите прайсы в КГ).

Это да :) Там вроде как нету полной поддержки Reflection, точнее она не доступна для разработчика. Другими словами, вы не сможете писать приложения с поддержкой плаг-инов, динамической компиляцией и прочими радостями :(

9. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

Именно Express'ы я и имел ввиду. VS2005 Standart достать теоретически можно, да вот уже, я думаю, смысла нет, т.к. beta2 не за горами.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей