• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Eldos Elpack V4.01 Bcb

  • Автор темы bazzmauze
  • Дата начала
B

bazzmauze

привет всем, потребовалось заюзать полные компоненты на 6 билдера. понятно что это уже дикое старье, но нигде не могу сию версию,
может у кого завалялся ритейл? EldoS ElPack v4.01 Delphi BCB Retail
буду благодарен за любую полную версию от 4.0-4.2, если у кого сохранилось где.
 
S

sinkopa

привет всем, потребовалось заюзать полные компоненты на 6 билдера. понятно что это уже дикое старье, но нигде не могу сию версию,
может у кого завалялся ритейл? EldoS ElPack v4.01 Delphi BCB Retail
буду благодарен за любую полную версию от 4.0-4.2, если у кого сохранилось где.
:) Ай-ай-ай... за варезом это Вы не туда попали...
Между прочим, в 2003-м году EldoS-ов перекупила LMD Innovative... Тогда еще в ходу была версия 3... "с копейками" если мне не изменяет память...
Так что искать Вам (я думаю) надо по новому брэндовому названию. Т.е. "LMD ElPack". притом что "внутри" (имена файлов и версии) могут обзываться по EldoS-овски...
Улавливаете мысль? :)
 
B

bazzmauze

Ай-ай-ай... за варезом это Вы не туда попали...
Между прочим, в 2003-м году EldoS-ов перекупила LMD Innovative... Тогда еще в ходу была версия 3... "с копейками" если мне не изменяет память...
Так что искать Вам (я думаю) надо по новому брэндовому названию. Т.е. "LMD ElPack". притом что "внутри" (имена файлов и версии) могут обзываться по EldoS-овски...
Улавливаете мысль?
уже все где можно перерыл.. и в таком варианте тоже.. глухо как в танке :) если чтот есть на тему, киньте в личку плз :)
даже за 3.11 и чуть старше буду благодарен, тк проблематично исправить недоработки приложения без исходников..
 
S

sinkopa

уже все где можно перерыл.. и в таком варианте тоже.. глухо как в танке ;) если чтот есть на тему, киньте в личку плз ;)
даже за 3.11 и чуть старше буду благодарен, тк проблематично исправить недоработки приложения без исходников..
Ваша личка отказывается принимать сообщения... :) напишите в МОЮ личку Ваш емаил.
 
B

bazzmauze

у меня тоже почемут не пашет ;)
зарегал мейл.. baz09public@mail.ru
 
S

Sektor

Здравстыуйте!
Ув. sinkopa, отправьте и мне пожалуйста ELPack 3.11 на sektor2704@gmail.com.
Сколько не гуглил так и не смог найти :(
 
U

uncle-alik

Добрый день! Если еще остались компоненты ELPACK 3/4/5 отправьте на почту, пожалуйста. Буду очень благодарен.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!