• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Embedded В "старом" Web

  • Автор темы doka
  • Дата начала
D

doka

Здравствуйте!

Давно не спрашивал, но сейчас приперло.

Есть embedded view на web-форме. Можно ли открывать документы в новом окне? Сейчас открываются в том же окне.

Свойство target во view не нашел. Может тогда делать обработку при открытии самого документа?

Буду благодарен любому совету!
 

Gandliar

Lotus Team
16.02.2004
556
26
BIT
40
Здравствуйте!

Давно не спрашивал, но сейчас приперло.

Есть embedded view на web-форме. Можно ли открывать документы в новом окне? Сейчас открываются в том же окне.

Свойство target во view не нашел. Может тогда делать обработку при открытии самого документа?

Буду благодарен любому совету!

Ссылку формировать ручками и прописать в ней target="_blank"
 
D

doka

а в какой момент времени менять ссылку?
В embedded view события открытия документа нет. В view есть queryOpenDocument только для клиента. Если в самом документе, то он постоянно будет переоткрываться.
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
У вас какая-то каша в понимании того, что делает лотус и что выполняется в браузере. События и кишки queryOpenDocument совершенно не при чем.

Делаете содержимое вью как HTML и в колонке пишете "<a target=_blank href=\"" + линк + "\">" + Subj+ "</a>"
если колонка не HTML, то "[<a target=_blank href=\"" + линк + "\">]" + Subj+ "[</a>]"

Вот моя любимая ссылка.
Посмотрите там как делаются базы и все вопросы отпадут.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!