• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Embedded View или Folder в форму?

  • Автор темы Blansh
  • Дата начала
B

Blansh

Народ, помогите!
Задача такая: есть много документов "заявка", которые по определенным признакам попадают на рассмотрение совета. Эти заявки включены в представление "main". По результатам рассмотрения составляется документ "протокол". При заполнении протокола у документа "заявка" меняется критерий, по которому она отбирается в "main". Как сделать так, чтобы заявки отражались в протоколе и оставались в нем навсегда? Пробовала делать через папки, но уперлась в необходимость автоматического создания папок - по одной на каждый протокол. Но КАК? Со скриптами пока дружу плохо, всё делала на собаках. Или есть какие-то другие методы для решения такой задачи?
 
M

morpheus

Добавить в документ исчо одно поле и по єтому же полю документі и будут попадать в протокол
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!