• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Embedded View

  • Автор темы Xellos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
X

Xellos

Есть документ, в него встроена вьюшка. На самом деле встроен десяток вьюшек, на разные документы, все они являюся respose-ами к основному, ну и в каждой вьюшке проставлена single category.
При открытии документа в некоторых вьшках не отображаются данные. Отображаются только после принудительного пинка aka рефреша.
У меня (разработчика) на машине таких симптомов нет вообще, у пользователя - стабильно.

Подскажите, отчего такое поведение может происходить и как с ним бороться?
 
N

nvyush

Xellos
В представлениях добавить в Postopen
Код:
Sub Postopen(Source As Notesuiview)
Dim Workspace As New NotesUIWorkspace
Workspace.ViewRefresh
End Sub
 
K

Klido

встроен десяток вьюшек
в некоторых вьшках не отображаются данные
а если сотню вьюшек встроить - у юзеров вообще не отобразятся данные?
тачки у юзеров достаточные по мощности? КМК просто глючит от перегруза...
 
N

nvyush

а если сотню вьюшек встроить - у юзеров вообще не отобразятся данные?
тачки у юзеров достаточные по мощности? КМК просто глючит от перегруза...
Имел такую же траблу с одной внедрённой вьюхой. У меня клиент 8.0.1en, у пользователей — 8.0.2ru. Лечил как постил выше.
 
S

soleil

У меня на форме встроено представление с ответными документами. При открытии документа все документы во встроенной вью отображаются корректно, но если открыть, изменить или создать документ (здесь же из встроенного представления с Action bar) то все документа исчезают. После рефреша не появляются, а появляются, если только закрыть и открыть снова форму. Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина?
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 786
157
BIT
79
soleil
Причина: баги UI Лотуса.
Я встречался с тем, что при создании документа он не отображался. Делал агент, в котором рефрешил View и UIView. Когда не помогало (несколько внедрённых вьюх на форме), то в конце каждой такой кнопки инициировал переоткрытие документа.
 
S

soleil

У меня один встроенный вью, но, к сожалению, агенты я делать не умею. Подскажите, пожалуйста, как это сделать для данного случая.
 
S

soleil

Все. Я нашла решение. Дело в том, что во встроенном вью я отбирала только дочерние документы текущего документа. Надо было первую колонку с унид выставить категоризованную. И все стало ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!