• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Embedded View

  • Автор темы DNT
  • Дата начала
D

DNT

На форме есть Embedded View. В этом View на панели действия есть кнопка "Добавить". Хочу чтоб добавляя новый документ он сразу отображался в этой встроенной вьхе, а он, зараза, только после переоткрытия документа появляется. :) Хотя исходный документ я сохраняю в момент нажатия "Добавить". Пробовал view.AutoUpdate = True и Call view.Refresh - не помогает. Возможно ли сделать то что я хочу? И как? Списсибо.
 
D

DNT

Для: Medevic
Для: Morpheus

:) Вставил в код Call uidoc.Refresh: Lotus вылетает с ошибкой "NSD". Что это? Или может это от того что действие вызывается из встроенной вьюхи, а я требую от него действия над текущим документом? Или не в єтом проблема? Черт подери, на ровном месте затык...
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-DNT+5:10:2006, 13:12 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 5:10:2006, 13:12 )</span><!--QuoteEBegin-->Вставил в код Call uidoc.Refresh: Lotus вылетает с ошибкой "NSD". Что это? Или может это от того что действие вызывается из встроенной вьюхи, а я требую от него действия над текущим документом? Или не в єтом проблема? Черт подери, на ровном месте затык...
[snapback]44951" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
В кнопке во втроенной вьюхе надо использовать NotesUIWorkspace.ViewRefresh. :)
Опять невнимательно прочел.

Хотя, тебе уже сказали.
 
D

DNT

Для: Medevic

Этот способ был первым который я попробовал. Не работает. Вьюха не обновляется.
Счас побробую кнопку сделать на форме а не во вьюхе и потом Call uidoc.Refresh. Может получится.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-DNT+5:10:2006, 13:35 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 5:10:2006, 13:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Этот способ был первым который я попробовал. Не работает. Вьюха не обновляется.
[snapback]44956" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Обновлять нужно именно им. Т.е. NotesUIWorkspace.ViewRefresh.
Смотри другие причины. :)
 
D

DNT

В общем такой результ: из всех предложенных вариантов работает только NotesUIDocument.Refresh, только выполнять его пришлось с формы. Т.Е. кнопка на форме с тем же кодом успешно отработала.

А NotesUIWorkspace.ViewRefresh наверно всё-же не прокатывает для EbeddedView.

Всем спасибо.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-DNT+5:10:2006, 13:48 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 5:10:2006, 13:48 )</span><!--QuoteEBegin-->А NotesUIWorkspace.ViewRefresh наверно всё-же не прокатывает для EbeddedView.
[snapback]44960" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
NotesUIWorkspace.ViewRefresh использовать надо в кнопке расположенной в представлении, а не на форме.
 
D

DNT

Для: Medevic

Буду настаивать на своём :) : NotesUIWorkspace.ViewRefresh наверно всё-же не прокатывает для EbeddedView.

Специально, для проверки, сделал отдельную кнопку на вьюхе с кодом:

Sub Click(Source As Button)
Dim NUIW As New notesuiworkspace
Call NUIW.ViewRefresh()
End Sub
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-DNT+5:10:2006, 13:54 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 5:10:2006, 13:54 )</span><!--QuoteEBegin-->NotesUIWorkspace.ViewRefresh наверно всё-же не прокатывает для EbeddedView.
[snapback]44962" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Если бы так, то у меня бы куча кнопок не работала. :)
 
K

Kee_Keekkenen

как вариант, можно сам взгляд обновлять
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!