• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Embeded View

  • Автор темы Gor
  • Дата начала
G

Gor

Здравствуйте!!
Попробую описать ситуацию))
Мне необходимо скрывать кнопки на action bar в embeded view по каким либо условиям. Возможно ли скрытие определённых кнопок в Embeded view?

1. ВОзможно скрыть кнопки в Embeded view относительно содержимого полей той формы на которой Embeded view находится?

2. И возможно ли скрыть кнопки в Embeded view относительно содержимого полей той формы на основе которой строится embeded view? - Но если это возможно есть небольшая проблемка - встроенное представление сортированное по UNID и отображает каждый раз разные документы в которых одинаковый идентификатор по которому происходит скрытие)))) как то так))) т.е. в общей вьюхе в доках идентификаторы разные, а в сортированной одни и теже, можно ли тогда будет скрыть относительно содержимого полей сортированной внедрённой вьюхи??!))
 
O

Omh

1. Кмк, нет
2. Evaluate Actions for every document change (view properties, 2nd tab) + HideFormulas у Actions в embedded view
 
M

morpheus

хм... Omh успел быстрее , но я тоже повторюсь

1. нет
2. ВОТ - правда , кмк, не стоит этого делать. Даже в хэлпе пишут что это может очень сильно повлиять на быстродействие Вашего приложения
 
O

Omh

Ну я в своей программе использую эту фишку (Evaluate Actions...) и даже доволен её быстродействием.
Правда, должне сказать, что формулы у меня примерно такого вида
Код:
FLD_NAME != "SOME_VALUE"
без всяких объединений массивов, тримов и прочих уникуёв :)
 
G

Gor

+2 =))
попробовал Evaluate Actions - результат радует)
Сейчас буду сравнитвать оба варианта. Формулы у меня там очень простые.
 
M

morpheus

Omh
и как оно ведёть себя с EmbbView ? нормально?
 
O

Omh

Нормально, если не стоит Show selection margin.
Т.к. экшены отрабатывают только на том документе, на котором стоит курсор.
А если есть возможность помечать несколько документов (при этом самом margin'е), то у юзера может сложиться впечатление, что всё глючит.
За это его надо садить на кол :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!