• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Entry Not Found In Index

  • Автор темы reg5
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

reg5

Из-за чего может появляться ошибка: entry not found in index
В Policy открываю документ, в нем выбираю (т.е. пытаюсь перейти в настройки полиса), например Security Setting, выскакивает ошибка. Уже пробовал и пересохранять и этот документ и Secyrity Settings. Ничего не дает. Если перейти в Setting, то в разделе Security Setting есть данный полис
 
A

Akupaka

вероятно, нет ключа сертификатора в представлении сертификатов
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А при чем тут сертификатор?

Эта ошибка обычно вылезает при использовании индекса взгляда, например @DbLookup. Совершенно не обязательно, что это напрямую связано с выбираемым полем, а может быть вызвано пересчетом других полей.

Для начала, я бы перестроил индексы.
 
R

reg5

Для начала, я бы перестроил индексы.
это уже давно сделано. Но ошибка не пропадает.
если сделать реплику на другой сервер или копию на локал, то все работает отлично. А на самом сервере, где создана политика, не работает
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А если попробовать с включенным дебагером?

Были-ли какие-нибудь изменения? Когда это началось? Точнее, после чего это началось?
 
R

reg5

А если попробовать с включенным дебагером?
на данном шаге дебагер не показывает действия
а вот когда началось затрудняюсь сказать, но то, что раньше работало - это 100%
 
A

Akupaka

А если попробовать с включенным дебагером?
а дебагер не дебажит формулу, а скрипт таких ошибок, вроде, не отдает.

reg5, а опиши более точно куда ты жмешь? бо я что-то не могу сценарий понять - либо терминология не общая, либо я не понял вовсе куда ты смотришь...
 
R

reg5

Administrator / People&Group/ Policies / выбираю нужный полис (не переходя в режим редактирования) / нажимаю например на Registration / получаю ошибку
 
A

Akupaka

Administrator / People&Group/ Policies / выбираю нужный полис (не переходя в режим редактирования) / нажимаю например на Registration / получаю ошибку
и при этом ничего не происходит? не открывается другой документ?
форма которая должна открыться дергает поиск по виду ($Servers) в АК сервера. проверь этот вид, есть ли там документ, соответствующий серверу, указанному в документе, который открывается по ссылке (ты его по-идее открывал локально, выше писал)
 
A

Akupaka

поройся в дизайне АК, посмотри, может есть другие лукапы...
еще, можешь попробовать сбросить индекс вида и перестроить его заново, если не пробовал (purge view)
 
R

reg5

:ya_lamo: ничего не помогает. Все равно выскакивает эта ошибка
 
R

reg5

делаю копию АК на сервере... и все работает! А в этой не работает?!
 
K

Klido

reg5
а в реплике работает? если ДА - подмените просто (с другого сервера?)
фиксапо/компакто/апдоллы проходят нормально?
 
R

reg5

Klido
да, все проходит нормально : фиксапо/компакто/апдоллы
реплика на другом сервере тоже работает нормально
а как мне подменить? просто с другого сервера создать реплику на этот сервер? а Ак, которая сейчас на сервере замениться или ее надо удалять? на данном сервере сама АК , а на других реплики, которые работают
 
K

Klido

reg5
потушить проблемный сервер и физически скопировать нужную реплику (если они, конечно, полностью одинаковы - нет селективности репликации и пр.), либо сделать локально свежую полную реплику с серверной и заменить с локала

достаточно хитрый случай, когда поломалась центральная реплика, но бывает...
 
R

reg5

а без тушения сервера никак нельзя обойтись?
 
A

Akupaka

врядли, АК сервера слишком важный объект для сервера, будет цепляться зубами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!