• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Error On Upgradehandling --> 221 Operation Failed

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
У юзера стали сыпаться ошибки при открытии почты, попробовал редизайн - Error on Upgradehandling --> 221 operation failed Папок у него много и есть неправильные символы в названиях. Начал ручками переименовывать и наткнулся на глючную папку с кавычками в названии. Но фокус в том, что ее невозможно ни переименовать, ни удалить, активен только один пункт в меню - New folder. Как её ещё можно исправить? Открыл в дизайнере, там тоже переименовать не дает, после исправления не хочет сохранять - Invalid name
 
X

XiNoID

А в какая версия шаблона почты, лотуса клиента, дизайнера?

Я бы попробовал пошаманить дизайнером шестой версии для начала, если не поможет, то попытался сделать агент. Если тоже фейл, то только генерить новую базу и переносить в нее документы...
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
А в какая версия шаблона почты, лотуса клиента, дизайнера?

Я бы попробовал пошаманить дизайнером шестой версии для начала, если не поможет, то попытался сделать агент. Если тоже фейл, то только генерить новую базу и переносить в нее документы...
версия админки+дизайнер 8.5, сервер и клиент 8.5.3, шаблона 8, пытаюсь сделать редизайн на 8.5. Структура папок очень сложная, только в проблемной папке содержится 38 подпапок
 
X

XiNoID

можно попробовать еще функцию folder / upgrade folder design, но не уверен, что в данном случае она поможет..
Я ее использовал только в случае возникновения проблем со структурой папок после обновления дизайна базы...
 
R

RAJ

попробуй через сервер конвертнуть
Код:
load convert -u mail\myfile.nsf * mail85ru.ntf
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
хитрым способом получилось сделать редизайн (сначала на 8 англ, потом на 8 русскую, а потом уже на 8.5 русс) и ошибка пропала, редизайн прошел, но папка так же не переименовывается и не удаляется. При открытии клиента стала выпадать ошибка Illegal circular USE: DocExpProcessing. Юзер появится, попробую с его клиента сделать обновление структуры папок
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
не помогло, после запуска на клиенте обновления папок ошибка не пропала. Была ещё одна Generic LSE Failure - сделал в дизайнере рекомпиляцию скриптов, она пропала. А вот Illegal остался. Пользователь готов к убиению папки насовсем, но как её убить?
 
C

Crock

Попробуйте
насколько я помню, даже в бесплатной версии можно много чего подкрутить в БД... возможно, и имя папки тоже
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
создать новую папку а старую грохнуть
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!