• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Если Ибм Не Поворачивается Лицом...

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
вендор глубоко плюнул на разработчиков, создавая эклипс версию Lotus Notes, и умудрившись сделать кроссплатформенный эклипс виндовзонли
их мотивы хотя и не очевидны, но просматриваются :)
запустить LDN в linux (например) можно, но нативного дизайнера - нет
в версии LDN 7.x это не являлось фактором/стимулом/провокацией держать винду, под разработку, т.к. в wine оно прекрасно работает (по моим ощущения - лучше чем в винде)
НО, с "приходом" 8.х ИБМ всё изговнякало...
К счастью есть возможность исправить несправедливость -
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
запуск через вине, нашел чем удивить
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
статья от 10 November 2010
и я вот не уверен что это одна из первых статей, которая сразу с выходом 8ки рассказывала как же поднять это на вайне
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
статья от 10 November 2010
и я вот не уверен что это одна из первых статей, которая сразу с выходом 8ки рассказывала как же поднять это на вайне
я много статей видел..., 8.5 тоже не свежайший ;) релиз, в этой много подробностей, указаны длл и ветки реестра

Добавлено: и да..., LTS релиз (для кот. написано) тоже 10-го года (недавний LTS - тока успел выйти)
LTS - link removed
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!