• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Есть ли ссылка для Download Lei 7.0.0 для Windows

  • Автор темы Don_VinNi
  • Дата начала
D

Don_VinNi

Люди, народ, лотусоиды кто нить кинте ссылку для скачки LEI 7.0.0. под виндус (пусть будет триал, только не демо). На сайте IBM только сылка для LEI 7.0.2(а уменя стоит сервер 7.0.0) или может я не там смотрю
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А чего, 702 нельзя поставить на 700 сервер?
А чего ты сервер до 702 не поднимешь?
 
D

Don_VinNi

А чего, 702 нельзя поставить на 700 сервер?
А чего ты сервер до 702 не поднимешь?
Юзет Domino я начел недавно и поэтому незнаю как поднят 7.0.0 до 7.0.2
На сайте IBM Domino 7.0.2 весит 500 мб. Не охота столько качать. Естли какой то способ что бы поднят до 7,0,2 без инсталяшки нового сервера
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Есть Incremental install. У тебя на виндах сервер? English?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Не полная инсталяция, а только то, что нужно для апгрейда с одной версии на другую. Обычно в пределах одной главной версии. Посмотри на notes.net . Если не найдешь, то попробую помочь.
 
D

Don_VinNi

Не полная инсталяция, а только то, что нужно для апгрейда с одной версии на другую. Обычно в пределах одной главной версии. Посмотри на notes.net . Если не найдешь, то попробую помочь.
Notes.net открыл -
Скажу честно копался там час, но нечего подобного не нашел. Может я не там искал?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!