• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Есть Ли Возможность Запустить Агент По Ярлыку?

  • Автор темы Serduko
  • Дата начала
S

Serduko

В базе мной создан документ, при его открытии, тут же закрывается. На событии Queryclose запускается отчет (отчет включает в себя создание некоторых настроечных документов и запуска агента, агент собственно и выводит отчет в html и открывает его). Когда я запускаю документ по ссылке (н.р. из ярлыка), браузер сворачивается, вероятно по причине того, что после завершения процедуры Queryclose, лотус возвращается в клиент.

З.Ы. процедуру запуска отчета, я изменить не могу, скрыт дизайн.
 
N

nvyush

В базе мной создан документ, при его открытии, тут же закрывается. На событии Queryclose запускается отчет (отчет включает в себя создание некоторых настроечных документов и запуска агента, агент собственно и выводит отчет в html и открывает его).
А не проще ли код Queryclose поместить в другого агента?
 
S

Serduko

Пробовал, процедура ждет, пока агент выполняется. Специально sleep(5) в агенте ставил.

Запускал так
Код:
Set a = db.Getagent("(ShowReportWindow)")
Call a.Run()

Содержимое агента выше.
 
T

turumbay

В базе мной создан документ, при его открытии, тут же закрывается. На событии Queryclose запускается отчет (отчет включает в себя создание некоторых настроечных документов и запуска агента, агент собственно и выводит отчет в html и открывает его). Когда я запускаю документ по ссылке (н.р. из ярлыка), браузер сворачивается, вероятно по причине того, что после завершения процедуры Queryclose, лотус возвращается в клиент.
отчет заттачить в документ по спец. форме: у формы в св-вах запуска "launch first attachment"
на postopen формы повесить source.close
по желанию, использовать saveoptions = "0"
 
S

Serduko

отчет заттачить в документ по спец. форме: у формы в св-вах запуска "launch first attachment"
на postopen формы повесить source.close
по желанию, использовать saveoptions = "0"
Я же говорю, отчет не изменить, дизайн полностью скрыт, все что есть, это агент выводящий отчет в браузер. Документ, который я использую для запуска этого агента и так не сохраняется, а source.close уже стоит на postopen. Есть ли возможность запустить агент отдельно от документа?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!