• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Заплачу есть ли здесь спецы по Java?

  • Автор темы Bafomet
  • Дата начала
B

Bafomet

нужно разработать пару программулин master>slave, есть тут специалисты кто хорошо знает яву ?
 
O

Olej

ну типа одна исполняемая программа является управляющей для другой программы
Это не совсем корректное, кажется, определение ... да ладно.
И в какой ОС должны крутиться это "програмумлины"?
И эти "програмумлины" это что? программы-процессы?
Или аплеты? или сервлеты? или что-то работающее под сервером приложений? ... в технологии Java много разнообразия ... это вам не C# с виндой ;)
И какие пользовательские интерфейсы: CLI, GUI...

Это я вам набросал вопросы, с которыми заранее следовало бы определиться для себя, прежде чем подбирать исполнителя...
 
  • Нравится
Реакции: Grug
B

Bafomet

Это не совсем корректное, кажется, определение ... да ладно.
И в какой ОС должны крутиться это "програмумлины"?
И эти "програмумлины" это что? программы-процессы?
Или аплеты? или сервлеты? или что-то работающее под сервером приложений? ... в технологии Java много разнообразия ... это вам не C# с виндой ;)
И какие пользовательские интерфейсы: CLI, GUI...

Это я вам набросал вопросы, с которыми заранее следовало бы определиться для себя, прежде чем подбирать исполнителя...

я понимаю ваше любопытство, но для начала вы бы рассказали вы относитесь к специалистам по языку ява?
 
O

Olej

я понимаю ваше любопытство, но для начала вы бы рассказали вы относитесь к специалистам по языку ява?
Отношусь ... не извольте беспокоиться. ;)
Но это вовсе не означает, что я за что-то возьмусь, что мне не интересно.
 
O

Olej

вас никто не заставляет)
Я вам подсказал (на халву :)) параметры, сформулировав ТЗ на которые вы сразу на 100% улучшите характеристики результирующего изделия.
А принять ли их и воспользоваться - хозяин барин.
 
B

BaJIepraH

был у меня один хороший спец по джаве,но ключевое слово - был,любят эти ребята почему то подсесть на чё нибудь этакое,отпустить флюгер к небесам и заехать в ребу...
а вообще товарищ Olej дельно отписал про ТЗ,хоть в личку подробности ему чирканите что ли,глядишь сработаетесь.
 
B

Bafomet

был у меня один хороший спец по джаве,но ключевое слово - был,любят эти ребята почему то подсесть на чё нибудь этакое,отпустить флюгер к небесам и заехать в ребу...
а вообще товарищ Olej дельно отписал про ТЗ,хоть в личку подробности ему чирканите что ли,глядишь сработаетесь.

я не могу отписывать пока не буду уверен что человек действительно владеет тем о чем говорит а не просто решил поболтать
 
A

Anatoly

я не могу отписывать пока не буду уверен что человек действительно владеет тем о чем говорит а не просто решил поболтать
Качественный подход. Вы мне сначала сделайте и я посмотрю насколько вы владеете, а потом будем разговаривать. :)
 
  • Нравится
Реакции: Grug

8020d4

One Level
27.06.2017
3
1
BIT
0
Хз, если актуально - пиши в личку, может заинтересуешь. Пилю бэкенд микросервисный на джавке/котлине. Хадупы, очереди, спарки, спринг, json-rpc и вот это вот все.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!