• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Есть предложение установить на форум банеры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Ну тут отпишитесь почему :)
А я пошел пока статейки лить.
 
S

STYX

Че то я не понял. В смысле показывать баннеры?
 
A

admin

STYX
red.by присобачить. чтобы баннерные показы накапливались. или это глупо?
 
S

STYX

Запросто, только куда ты собираешься баннер всунуть? Ладно в блог, но на форум куда?
+посмотри статистику посещений. И как там дизайн для сайта? Тот что сейчас уже совсем меня раздражать начал (не в обиду). :)
 
A

admin

STYX
Банеры сверху и снизу. 468х60.
А дизайн мне тож не нравится :) Вот думаю. Я и так за компом по 20 часов в сутки :) Как могу работаю. Пока наполняйте. С дизайном видно будет. Но не такой 100% :)
 
V

Vagor.ini

Я За, показы надо накапливать любым естественным способом!
 
S

STYX

Думаю, это будет правильно. Потом проведем маленькую рекламную кампанию.
 
A

admin

STYX
Ну конечно. Я уже на ohct.com поставил крутится 7 банеров. Сюда 2 можно запихнуть и в болг штуки 3. Завтра уже будут крутится :)
 
A

admin

CodeSweeper
Ой. Тока что после тренировки пришел. Не успел поставить :) Исправлюсь :)
 
G

Guest

Пожалуй, стоит. А то пока тоскливо тут у вас малость. Хотя знаю пример, как узкотематическому форуму (ну и сайту с ним) удалось за год довольно неплохо развиться без всяких банеров.
 
G

Guest

ЗЫ. Неплохо это 200 уникальных за день. ИМХО для узкой тематики, плюс суровых белорусских реалий, вполне прилично. Причем зарегенных где-то 450 чел, т.е. процент посещений очень высокий, особенно в сравнении с другими белорусскими форумами.
 
A

admin

Андрей Розум
А что за проект? Мот поделишься инфой B)
 
G

Guest

2 Серёга
Поделюсь. Смотри форпочту, чтобы не сочли за рекламу. :)
 
A

admin

Андрей Розум
Да какая там реклама :) Мне всё равно. Реклама это когда намеренно флудят. А так я на это не обращаю внимания. Ну если надо людям, то пускай смотрят. Мот понравится. Мне лично всё равно, т.к. РПГ не фанат. Да и в гамезы некода просто играть. :) Спасибо :)

 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!