• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ЕТС в 1С зарплата + кадры

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

У меня около 30 организаций и для всех них создано по 1 базе. В одной из организаций тарифная сетка с окладами обновлена. Ее нам обновил человек, обслуживающий у нас 1с. Теперь этого человека ждать неизвестно сколько, а мне нужно перерасчитать оклады. Как этот сделать правильно? И это надо будет делать по каждой организации? Одним махом не получится?
 
T

Typhoon

Если базы у всех одинаковые могу предложить написать обработку которая будет выполнять все действия автоматом. Но для этого нада грамотный программист!
 
G

Guest

Обработка автоматом - это хорошо, но для начала мне необходимо знать как перерасчитать оклад.
 
T

Typhoon

Ну насколько я знаю Зик там есть документ кадровый приказ об изменении окладов скорее всего нада использовать его.
 
G

Guest

кажись нашел: Перерасчет окладов по предприятию. Приказ: на изменение тарифных ставок. Нажал кнопку Заполнить, появилась "моя" ЕТС. Изменяю значение оклада(тарифа) и жму Провести.

Не понятно, зачем тут же кнопка Рассчитать?

И я теперь должен загружать каждую базу (организацию) и проделывать тоже самое в каждой базе? Просто у меня, на создание обработки (Этож в конфигураторе?), уйдет больше времени. Может за эту сетку отвечает какой либо файл?
 
T

Typhoon

На самом деле она насколько я помню прописывалась всегда сама, а те кто хотел писал свои обработки которые меняли это автоматом.
 
G

Guest

и где мне глянуть, прописалась ли она у меня или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!