• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Excel+vb

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

В процессе выполнения макроса приходится много раз создавать копии листов - которые в принципе потом удаляются. После N-го количества (зависит от количества информации в листах) копирвоваинй - Excel далее отказывается создавать копии - без вывода каких либо сообщений. Как это устранить, что и как надо очистить???
 
G

Guest

Листы копируются макросом {Sheets(i).Copy Before:=Sheets(i)}
править можно
 
G

Guest

Оригинал не могу. вот пример

вапапрвап
 

Вложения

  • _____1.rar
    20,6 КБ · Просмотры: 213
G

Guest

Ау, ау.
Уже 10 скачиваний.
Неуж никто не осилил?
 
N

Normann

А у меня глюкует, каждый раз в районе полсотни, и даже вручную листы не копируются после этого.

но у меня выдает ошибку:


<!--QuoteBegin- Microsoft Visual Basic+-->
<span class="vbquote">( Microsoft Visual Basic)</span><!--QuoteEBegin-->Run-time error '1004'

Метод Copy из класса Worksheet завершен неверно[/quote]
Просто чудеса какието. Но если предварительно избавиться от диаграмм то все пройдет удачно.


ЗЫ У меня Excel XP
 
G

Guest

1. Без диаграмм - да работает
2. Сам Excel явно не контролирует что с ним происходит. Можно проделать то же самое и вручную (вообще без макроса). Просто копировать листы - резульатат будет тот же, без каких либо сообщений
3. идет переполнение какого-то массива (причем в районе 256), весь вопрос - что это за массив и доступен ли он к очитске изнутри - с помощью VB. Я лично не настолько силен в Прогр-ии, чтоб самому разобраться, но вот столкнуться пришлось...

У меня Ex2003

Для: sax_ol
набросай еще графиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!