Extract Recovery Pass

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Fugitive, 26 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fugitive

Fugitive Гость

Не подскажите почему выскакивает сообщение "You are not authorized to recovery this ID file", когда делаю extract recovery pass и выбираю id файл ??????
    Ситуация в том, что недавно я зарегил юзера и видать ошибся когда писал стандартный пароль. Почему же я не авторизован для восстановления ? ;)

Еще вопросик: если зайти в документ пользователся в администраторе, при редактировании документа появится кнопка Examine notes certificate. Если нажать появится окно, где можно посмотреть key identifier. Я слышал что с помощью этого ключа можно зайти в id. Так ли это ???? я попробовал, ничего не получилось ......

2. metiskz

metiskz Гость

А ты прописан в базе восстановления (Mail Recovery)? Потому как при ее создании задается список админов, кто будет вправе восстанавливать пароли пользователей. И вообще создана ли она?
    Заодно проверь, под каким пользователем ты сечас находишься в Домино Администраторе.

3. Fugitive

Fugitive Гость

Подскажите плиз, где найти базу восстановления ?

4. metiskz

metiskz Гость

Ну я так думаю в Domino Directory - Mail IN Database Обычно ей присваивают имя Recovery.nsf

5. Gray

Gray Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Fugitive+26:05:2006, 10:43 -->
    <span class="vbquote">(Fugitive @ 26:05:2006, 10:43 )</span><!--QuoteEBegin-->почему выскакивает сообщение "You are not authorized to recovery this ID file",
    [snapback]36731" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Потому-что вы не прописаны как агенство восстановления в сертификате, которым регистрировали пользователя. Войдите в сертификационный id внесите себя, как агенство восстановления через пункт Edit Recovery Information Domino Администратора.
    Внести эту информацию в существующий id пользователя уже невозможно.
    <!--QuoteBegin-Fugitive+26:05:2006, 10:43 -->
    <span class="vbquote">(Fugitive @ 26:05:2006, 10:43 )</span><!--QuoteEBegin-->Я слышал что с помощью этого ключа можно зайти в id
    [snapback]36731" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Нет нельзя. Удалите пользователя и зарегистрируйте заново, предварительно отредактировав сертификационый id , как я выше написал

6. SOFTOBZOR.ru

SOFTOBZOR.ru Гость

Извиняюсть, случайно сообщение создал :rolleyes:
    (отредактировано)

Загрузка...