Файл-открыть, Установка Пути

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Tomash, 4 апр 2014.

1. Tomash

Tomash Active Member

Симпатии:
    0
    При работе с файловой системой, открытием, сохранением и т.п. в различные папки, сбивается папка по-умолчанию для Файл-открыть

пользователей много, работа завязана на сохранениях в различные папки, установить в обработках/отчетах пути куда сохранять - я могу, но потом пользователь снова хочет открыть внешнюю обработку в стандартной ExtForms - а ему предлагают найти её в папке, куда он последний раз что-то сохранял...

Структура папок на сервере достаточно "сложна", по-крайней мере, так говорят пользователи, я, честно, устал уже каждый раз объяснять как зайти опять в папку ExtForms ...

Мучал Гугл, но, видимо неправильно формулирую вопрос, потому что даже что-то близкое найти не могу

Одна надежда на форум, как сбрасывать папку открытия на значение по-умолчанию т.е. на папку ExtForms в каталоге базы?

2. evgenyatam

evgenyatam Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ExtForms кидаем в конфигурацию, при запуске прописываем полный путь.

сбивается папка по-умолчанию для Файл-открыть.
    это в принципе не излечимо.

пользователей много, работа завязана на сохранениях в различные папки, установить в обработках/отчетах пути куда сохранять - я могу,

в отчетах можно прописать путь в процедуре "показать"

Загрузка...

Поделиться этой страницей