• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Fastreport & Datamodule.

  • Автор темы Баламут
  • Дата начала
Б

Баламут

То ли лыжи не едут... Поставил себе FastReport и сразу же столкнулся с глюком. Если компоненты доступа к базе находятся в DataModule, то в дизайнере репорта не вижу датасета. Т.е. у frDBDataSet1 свойство Dataset нормально выставляется. У frReport1 тоже. А вот когда открывай дизайнер - хрен! FastReport v 2.33. Никто не сталкивался с такой траблой?
 
B

Barmutik

Такой старой версии нет в наличии но начиная с 3.0 точно всё работает ... да и как помнится раньше тоже всё работало ...
 
Б

Баламут

А вот у меня что-то не работает. Может поделитесь v 3.х ? Буду очень признателен
 
B

Barmutik

Мммм .. могу поделится .. я где-то уже выкладывал в топиках линк...

Если не найдёте то напишите ещё раз и я выложу ... или дайте куда послать и я отправлю прямо Вам...
 
Б

Баламут

Скачал с сайта разработчика. Но, сами понимаете... Кстати, здесь все работает. Мой мыл: djiger@yandex.ru
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!