• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Fastreport3 и Excel

  • Автор темы serjufa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

serjufa

Доброго всем времени суток!

Имеем WinXpSP2, Delphi7, FastReport3

Form3.frxReport_Pl.LoadFromFile('D:\WORKING_01_03_07\!DELPHI\! MY PROJECT\SQL EEAO\report1.fr3');
Form3.frxReport_Pl.DesignReport;
Form3.frxReport_Pl.PrepareReport;

Не могу понять, почему при сохранении отчета в формате Excel получается такая ерунда. фото прилагаю
 
B

Barmutik

У меня были похожие проблемы с экспортом когда отчёт экспортировался ИМЕННО в Execel БЕЗ показа прогресса экспортирования.. лазание по их исходникам показала что они там кое-где не проверяли что прогресса может не быть и пролетал экспешн и в экспортнутом отчёте была ерунда потом...

Я им это постил .. и создатели ответили что приняли к сведению .. но в одном из следующих релизов баг присутствовал ..

Попробуйте пройти под дебагом процесс экспорта ... по Вашей картинке я вспоминю что у меян именно что-то такое и вылазило...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!