• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Favicon.ico И Xpages (иконка Сайта)

  • Автор темы cybergeene
  • Дата начала
C

cybergeene

В базу нельзя добавлять favicon.ico, НО можно переименовать на компе в favicon.gif, а после, в ресурсах лотуса переименовать обратно в favicon.ico !
Далее, в "AllProperties" xPage в секции "basic" добавляем в свойстве "pageIcon" /favicon.ico , ну или щелкаем на папку в этом свойстве и выбираем данный файл!
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
Хм. Хитро :angry2:
Я ха-пейджами не полюзуюсь, а вот в семерке разницы нет - это файл или ресурс изображения. Если путь указан правильно, то будет отображаться что .ico что .jpg что .gif. Они только в дизайнере для удобства по разным вьюхам раскиданы, а так- суть одна...

А ваапще, надо для разных сайтов-баз делать отдельный директорий с потрохами CGI-HTML-JAVA-ICONS и прочим и настраивать виртуальным узлом в names - нефиг мелкую статику из базы тянуть.
 
30.06.2006
141
5
BIT
0
В дизайнере переключись на Package Explorer (Window -> Open Perspective -> Other -> Java или Window -> Show Eclipse Views -> Package Explorer).
Затем добавь иконку в WebContent, и в нужной XPage заполни в настройках страницы pageIcon.

Вот более полное описание со скриншотами из Lotus Notes and Domino Application Development Wiki:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!