• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Fax

  • Автор темы MAcK
  • Дата начала
M

MAcK

Здравствуйте.
Работал ли кто с факсом из под Делфи?
Можете помочь с отправкой данных?
 
S

sinkopa

Здравствуйте.
Работал ли кто с факсом из под Делфи?
Можете помочь с отправкой данных?
:( А я думал факс модемы уже на свалке все...
Вам однозначно сюда:
Библиотека раньше была за деньги, теперь бесплатная с исходниками.

В архиве документация и примеры.
Будут вопросы, задавайте.
 
M

MAcK

Есть и пробовал. Но для делфи 2010 нет, да и исходники с 2011 не обновлялись. Но если нет ничего лучше, то буду пробовать
 
S

sinkopa

Есть и пробовал. Но для делфи 2010 нет, да и исходники с 2011 не обновлялись.
Да? :( Нету для Delphi 2010?
А скажите мне тогда пожалуйста... для какой тогда версии Delphi вот этот установочный прожект-груп файлик (в архиве который я только что скачал) zip:tpapro_5.00.zip\tpapro_5.00\packages\D2010\AsyncProGp.groupproj
Но если нет ничего лучше, то буду пробовать
Хм... Есть наверняка и лучше... но (насколько я знаю) платные... их я думаю Вы и сами найдете...
 
M

MAcK

Там для 2010 не все компоненты переведены. Потому даже примеры открыть невозможно.
 
S

sinkopa

Там для 2010 не все компоненты переведены. Потому даже примеры открыть невозможно.
Хм... не думаю что ВСЕ компоненты и примеры Вам понадобятся...
Давайте так... Изложите Вашу задачу (в части передачи данных)... а я "накидаю" примерчик и (если всёже понадобится) "переведу" Вам под D2010 недостающие куски... :mellow:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!