• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Фильтр по дате в Msa'07

  • Автор темы Talia
  • Дата начала
T

Talia

Не понимаю, почему у меня не работает фильтрация в полях с датами. Выдаются разные ошибки:
  1. Фильтр - Фильтр дат - До...
    Ввожу дату 31.12.2007 - ОК - Введите допустимую дату

    ИЛИ

  2. Фильтр - Фильтр дат - В этом году
    Неопределенная функция 'Date' в выражении

    ИЛИ

  3. Фильтр - Не позднее 28.12.2007
    ODBC - ошибка вызова
    Conversion failed when converting datetime from character string. (#241)
Скажите, пожалуйста, в чем может быть дело.
 
B

BOPOHA

Есть подозрения на формат даты.... Попробуйте в американском формате, 12/28/2007.
 
T

Talia

Я тоже думаю, что проблема в формате данных, но дело в том, что какой бы формат данных я не прописывала в VBA - ничто не помогает. Собственно после краха моего кода я решила просто сделать фильтр по форме. И вот результат - фильтр не работает, он вообще не хочет создаваться!!! По всей вероятности, проблема в не совпадении формы записи даты в MSA и MSSQL. Может быть, Вы знаете как в MSA поменять формат записи даты на YYYY.MM.DD, чтобы не возникала проблема конвертации.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!