Финансовые документы

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем -, 23 сен 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Уважаемые господа!!! У кого нит есть бесплатная прога, желательно написаная на ACCESS по платежным поручениям. Плиззз если можно в исходниках. ;)

З.Ы. Ну нет у меня больше сил обучать бухгалтера работе на 1С, нихрена не понимает. ;)

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    целероний
    лично у меня нету. может кто другой поможет, но сорри за вопрос. А нафига такой бухгалтер тупой? ;) С экономистами в РБ проблем нету.

3. Guest

Guest Гость

Серёга

Родствеников шефа согласись не обсуждают.

З. Ы. Ну помогите плизззз с прогой жуть как нужно шеф сказал обучить бухгалтера в течении недели. :(

4. Гость

Эээ ответ Guest был моим. :(

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    целероний
    Посмотрел я некоторые проги на download.ru. Ну что сказать. Мелочь всё это. Зайди сам погляди. Access не для нас делалась. А с исходниками будут проблемы :( В общем есть знакомые, которые могут написать. Но только за время и за деньги. Я с ними говорил уже. Если хош дам координаты.

6. Гость

Серёга

Написать могу и сам в Delphi или Foxe. Видимо так и будет, вот только время все это займет. Просто быстро мне надо, в пятницу время истекает, поэтому и прошу помочь мне, может у кого завалялась данная прога. :(

7. Гость

Ну ладно опять предется пользоваться программой "Финансовые документы 5.0" программа в принципе неплохая, вот только незарегестрированая версия может напечатать 16 бланков, но этого пока достаточно. Может потом купим, если бухгалтер не осилит 1С. Кстати жадность авторов весьма скромная и составляет 12$

Ссылка проги http://www.loadhigh.hotmail.ru/ :)

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    целероний
    Интересная штука. 12 долларов :) Ну это копейки. Действительно не поскупились. Ну нет бусплатного софта хорошего :) Всё под заказ делается в основном. Я смотрел специально.

9. Гость

Приятно слышать о собственной скромной жадности :)
    Тем кто считает себя нежадным советую на работе отказаться от зарплаты :)

10. Гость

Олесь Вольво

Снимаю шляпу перед разработчиком проги. Прога, удобная, неглючная и просто супер. Мой знакомый ЧП, когда ее увидел офигел, там все есть , что ему нужно. Но блин ей богу. Облазил мой знакомый (да и я тоже) всю вашу прогу, но так и не нашел сайт разработчика( т.е. ваш) впервые такое вижу, а если я хочу поинтересоваться обновлениями вашей проги, или посмотреть другие ваши продукты, мне что лезть в help и связываться с вами по мылу, или лезть в поисковик googlе (только он выдает ваш сайт на запрос Финансовые документы, яндекс почемуто молчит). :)

11. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Есть повод разработчику опубликовать ссылки и краткое описание своих программ на этом форуме и в блоге и в разделе "Авторское ПО".

Милости просим!

12. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Если прога настолько хорошая, то можно сделать тут сайт её поддержки. Зафигачим домен.codeby.net и будем продвигать. Я только "ЗА" хорошее ПО.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей