ФИНИТА *ЛЯ КОМЕДИЯ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CodeSweeper, 3 янв 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Народ, печальные новости. Возможно, это мой последний пост на форуме.
    Как некоторые из вас знают, я уже три месяца без работы. Это, естественно, не понравилось сразу моей жене (гражданской) и потом плавно перерастало в откровенное недовольство. Отношения стали портиться и, наконец, сегодня она заявила мне, что переезжает к маме, а завтра - забирает вещи.

Самое печальное в этом всем, что компьютер на 90% куплен на ее деньги, поэтому она его заберет. Я, конечно, отсрочить этот факт, т.к. на компе 99% моей информации.

Блин, это ж вся моя работа...

Жаль, конечно... За время общения на форуме я успел со многими познакомиться, с некоторыми подружиться и завести деловые контакты. Жаль будет это все терять. Жаль будет бросать ведение блога, я ж все-таки взял на себя это дело, и по-моему у меня неплохо получалось (во всяком случае претензий не было).

Я пишу этот пост, чтоб у вас не возникло вопросов: "А куда это CodeSweeper подевался?".

Я даже и не знаю, как дальше быть. Сейчас только начинаешь понимать, насколько я завишу от компа. Во-первых, обрываются все контакты с неминчанами по электронке. Во-вторых, пропадает интересное и плодотворное общение на форуме. В-третьих, пропадает один из главных источников информации. В-четвертых, пропадает рабочий инструмент, а значит и возможность заработать деньги. Я уж не говорю о том, что с исчезновением компа я очень подведу людей, которые на меня рассчитывают (просто есть сайт, который я делал с нуля и который должен обновлять 3-4 раза в неделю).

Нехорошо как то год начинается...

Всех поздравляю с наступившим уже новым 2004 годом, и хочется пожелать удачи. Пусть вам всем повезет больше, чем мне (хотя год только начинается - может все изменится к лучшему)

P.S. Возможно, что ответов на эту тему я уже не увижу. Или увижу нескоро. Всем пока.

2. Guest

Guest Гость

CodeSweeper

Ну так естественно уйдет. Кто должен работать и кормить? она или ты?
    Проси прощения, ищи работу - найти можно, не факт что она тебя будет полностью устраивать, но...

Нужно пахать, коль любишь женщину, а не сидеть у нее на шее.

Двигайся, а не сиди. Всего...

3. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Жаль, конечное, но жизнь продолжается. Теперь тебе, как никогда, нужно искать работу, "грызть жизнь зубами"

Привет, думаю в реале встретимся!

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    CodeSweeper
    ладно.
    что-нить придумаем.
    ты на сходки главное приходи.

5. impullz

impullz Гость

CodeSweeper
    все будет ок не отчаивайся...
    а вот с компом так попроси у нее веник...или балин я уж не знаю...отбери скопируй всю инфу и обратно отдай....может она все-таки поймет всю сложность ситуации...."Все мы бабы стервы" - не помню кто написал....так что все ок будет...

6. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

2 all

ушла. ну и хер с ней. комп еще на неделю оставила - закончить работу. Инфу сказала перепишет на компакты, так что не потеряю.
    Хочу себе ноутбук купить для работы чисто. баксов за 200. кто что посоветует?

7. tstf

tstf Гость

CodeSweeper
    ммм
    ноут хороший так не купишь. даже писюху трудно хорошую порекомендовать.
    посмотрю у знакомых. ну ты смотри. может реально ПиСи взять лучше?

(это сообщение от Серёги, просто по Wind98 сижу под аккаунтом брата ;) ).

8. STYX

STYX Гость

М-да сочувствую... действительно жаль. Прям слов нет. Возращайся! будем очень ждать...

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    CodeSweeper
    я говорил с народом по повожу ноута. сказали что посмотрят, но врал ди туда чтото болльше 95 поставить можно.

10. STYX

STYX Гость

А на кой тебе ноут? Купи ПК и все, где-нить в районе 500 целерона и все...

11. STYX

STYX Гость

И еще, заметил странную тенденцию... Что-то девушки взбунтовались... Меня вот перед самым новым годом кинула (но мне пофиг, т.к. никакой привязанности не появилось...), а вот пару дней назад (на 1-ое января) друга кинула его девушка. Фигня какая-то... Я уже пару недель ходил с мыслью, что все бабы стервы, а теперь еще друг мой ко мне присоединился.

12. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Мы всегда останавливаем взгляд на себе подобных...

13. impullz

impullz Гость

меня моя подруга на день рождения обрадывала....веселуха... ;)

14. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Ну вот ребята, что с Вами? Ого...
    А я вот в новом году ни строчки кода еще не написал:) Скачал карточную игру и сидим, с женой по очереди второй день играемся и телек смотрим. Ну, жена еще героев гоняет по замкам:)

Прорвемся:)

P.S. Карточная клевая игрушка

15. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

ситуация такая. комп нужен мне для двух вещей:
    1. работа. т.е. фотошоп, html-редактор, браузер(ы), интернет, электронная почта.
    2. развлечения. т.е. музыка, фильмы и игры

купить писи сейчас я не могу себе позволить, потому что покупать надо сразу хороший комп, типа того что у меня сейчас (athlon 1700 128м Gforce 4 64 метра 40 гигов веник модем). второй момент, что купить такой комп - это значит надо отдалживать деньги (пусть даже у родственников) и все равно это будет НЕ МОЙ комп. Третий момент, у меня в планах поездка на украину - помочь деду с бабушкой на старости лет + проверить ситуацию с IT-специалистами в областном городе. Ессесно, писи с собой не возьмешь.

а вот ноутбук... по объявам смотрел - баксов за 200-250 можно что-нибудь приличное приобрести. конечно про развлечения можно забыть, но есть два положительных момента - это будет полностью МОЙ комп + мобильность.

Насчет женщин. Дело все в том, что наша совместная жизнь началась больше "по приколу". т.е. особых чувств мы друг к другу не испытывали. просто знаем друг друга давно, в институте когда учились, встречались плотно, потом был разрыв в отношениях, но связи не теряли. Вот и решили а давай попробуем.. Мною была обещана нормальная жизнь (и на тот момент я в это верил). жизнь в принципе была нормальной, т.е. хватало на еду и некоторые покупки и развлечения. но специфика ее работы позволяла ей участвовать в различных научных проектах, где крутятся солидные бабки. вот и получилось: один раз она 500 заработала, другой 500 и т.д. В итоге все покупки делались на ее деньги. А мне на работе было обещано повышение оклада. т.е. в принципе складывалось все нормально. Но вместо повышения получил увольнение. И все.

Другой обидный момент, что к финалу наших отношений не осталось ничего что бы нас связывало. Любви не было изначально (у меня с любовью особые отношения), было уважение, и дружба была. А к концу даже уважения не осталось. Неужели человека надо уважать за количество денег в кошельке? Почему нужно проснуться в 8.00 и врубить телик, когда рядом спит человек, который еще пару часов поспал бы, тем более что дел срочных нет, можно себе позволить? Или когда человек уснуть до 3-х не может, его кашель душит, можно ведь спросить: "может тебе чаю сделать, может укрыть?" Бля, да просто обнять и прижать к себе! Не, ни х*я, повернулась жопой и сопит.

А еще у меня сейчас такая уверенность, что судьба все-таки существует. Потому что есть у меня подруга, очень давняя. Она мне когда-то сказала: "ты можешь с кем хошь и что хошь, но женишься ты на мне. только попозже". так и получается. сколько уже у меня девушек было, разной степени серьезности отношений, и ничем хорошим это не кончалось. да и она тоже одна не была никогда. может и вправду такая судьба?

(интересно Vagor.ini, как астролог может что-нибудь сказать. может мне какой гороскоп составит?)

Короче, отчаиваться не стоит, я так думаю. Надеюсь что мое отсутствие на форуме будет недолгим, соскучиться не успеете. комп у меня до 10 янв. Если задумаете сходку - звоните, обязательно приду.

16. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

CodeSweeper
    Скинь мне на приват следующие данные:
    (все в след. формате: ОБЯЗАТЕЛЬНО ДД.ММ.ГГГГ, Время рождения, место рождения(город))
    1. Свою дату рождения
    2. Дату подруги, что ушла:)
    3. Дату человека, который уверен, что ты будешь с ней

Посмотрю, может чем и помогу...
    А вот это в точку!

17. STYX

STYX Гость

Сходка будет, по крайней мере насчет студии втроем соберемся... Много моментов еще обсудить надо.

18. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    а меня на позапрошлый НГ кинула :) сабака.
    CodeSweeper
    позвоним к концу января :) главное не унывай. всё будет OK.

19. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    CodeSweeper
    ну как работается? чего не расказываешь :)

20. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Серёга
    не поверишь - некогда!
    раньше я кодировал в неделю один дизайн, а теперь и по два в день бывает. А вообще нормально...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей