• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Flash & Delphy 9

  • Автор темы dragon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dragon

у меня delphy 9 и я хотел спросить, как можно вставить flash анимацию и графику. Для delphy 7 я это делал, а в 9-ом не получается :)
 
D

dragon

Надо было выбрать импорт activeX управления > за тем нажать добавить > найти flash.ocx (врода обычно C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash) >
потом выбираю в списке shockwawe Flash (выбрав страницу палитры инстр.) и жму на установить

Как в 9-ом delphy сделать?
 
A

Alex Death

<!--QuoteBegin-dragon+27:04:2006, 12:20 -->
<span class="vbquote">(dragon @ 27:04:2006, 12:20 )</span><!--QuoteEBegin-->Надо было выбрать импорт activeX управления > за тем нажать добавить > найти flash.ocx (врода обычно C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash) >
потом выбираю в списке shockwawe Flash (выбрав страницу палитры инстр.) и жму на установить

Как в 9-ом delphy сделать?
[snapback]34491" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Component > Import Component > Import ActiveX control .. В принципе все тоже самое.
 
D

dragon

Я прбывал этот способ раз 20. В вкладке политры он ни разу не воявился.
( в delphy 7 у меня получилось это с первого раза) :)
 
G

gozer

Во первых зачем flash.ocx искать. Если установлена Flash, то только из списка выбираешь "shockwawe Flash". А вообще зачем D9, глупо менять проверенное на новое.

Кстати вижу хоть кто-то работал с FLASH из Delphi: Я смог разобраться только как текстом управлять, а как отлавливать нажатия кнопок или отрисовывать графику? Не подскажите.
 
M

MaxxSoft

"Кстати вижу хоть кто-то работал с FLASH из Delphi: Я смог разобраться только как текстом управлять, а как отлавливать нажатия кнопок или отрисовывать графику? Не подскажите."

В ролике генери сообщение:
Код:
fscommand("SomeCommand", "Args");
В дельфи его лови:
Код:
procedure swMovie.onFSCommand(ASender: TObject; const command, args: WideString);
begin
if (command = "SomeCommand") then
begin
// Обработка
end;
end;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!