• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Flash: есть на что посмотреть

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vitus

DreamCatcher
Вот как раз окошки под мак я рисовал,млин... харашо найди мне акошки такие млин под мак.... я нинаю тада... сам тада поверю что не мое...
Да ето первый мой сайт на флешь раньше я просто слил и что...
Все харе..прекращай бессмысленный флуд...
 
D

DreamCatcher

Действительно флуд..
И ваще какая мне разница, с чего и как ты сделал.. Тем более ты только учишся.. (на первых сайтах), потом по любому сделаешь что нить нормальное, если конечно не забьёшь на всё это...
 
D

DreamCatcher

дождитесь загрузки - около 3- мб - по-настоящему завораживает...
ну ты приколист, садисты какието делали, хотя видно, что не просто любители, видимо студия типа кигота, хотя предназначения этого я так и не понял..
 
M

mind

- тоже неплохая работа...
 
M

mind

- есть на что посмотреть... только, что-то очень быстро грузится для флэшевого сайта
 
M

mind

Классные шахматы - смотреть ВСЕМ -
 
V

VSergV

[censored by mind]

Основание: Оффтоп. С такими вопросами в специализированные ветки!
 
G

Guest_Sour

DreamCatcher писал:
а так неплохо, уверен это первая попытка сделать сайт на флэше.. Пойми, что во флэше можно рисовать не хуже фотошопа, а иногжа даже удобнее.. единственное, чего не хватает, так это режимов смешивания слоёв.. :unsure:


Глупо!!! ТЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ. Любой флэшер должен изначально уметь отлично рисовать в фотошопе... Я за свой 3 летний опыт убедился в этом на все 100 процентов. А когда начинал заниматься флэшем, думал так же как и ты... прошло время - понял что заблуждался... ты видимо новичок во флэше
 
S

STYX

Это действительно, достаточно большое заблуждение. Сравнивать фотошоп и flash не слишком правильно, т.к. это два работа с разными видами графики. Скорее в flash можно сделать тоже самое, что и в иллюстраторе, но никак не в фотошопе.
 
D

DreamCatcher

Во первых, я сначало начал заниматься фотошопом.. и занимаюсь .. занимался и буду заниматься.. и знаю я его намного лучше того-же флэша, опыта так сказать больше на 3 года примерно.. и я не говорю, что флэш -куль, фотошоп - отстой, я имею ввиду, что есть возможность не нагружать растром флэш (хотя и не всегда).. вернее этого лучше по необходимости избегать, но и обойтись без этого конечно нельзя.. и не вкоем случае я не имел ввиду, что во флэше рисовать лучше, просто мне нравится, например там некоторые деформаторы и возможности, которых нет в PS.. но. и во флэше отсутствуют, и намного, даже во много раз больше возможностей которые есть в PS.. Всегда нужно искать золотую середину совмещения технологий..
зы. короче меня не допоняли..
 
G

Guest

Мне понравился полностью flash сайт . Тока обновляется он раз в год, а то раз в два года. Ну это больше для фанатов :eek:
 
S

STYX

rukivverh.ru/shortflash.html
Мне не очень, конечно, говорить, что шлак полный я не буду. Но это работа учеников школы, которым нечего делать. Хотелось бы видеть здесь действительно профессионально и оригинально выполненые работы.
 
V

Vitus

Профисиональный флешь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!