Флешка Как Диск А

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nik162490, 10 сен 2014.

1. nik162490

nik162490 New Member

Симпатии:
    0
    Народ, помогите=) Как сделать так, чтобы флешка отображалась в системе как диск А(дискета=)) На работе станок ЧПУ, на нём 98 винда стоит, флешки не читает, пишет что нет драйвера, НО, когда-то давно, какие-то дельцы, дали в тех.отдел флешку, которую он видит как дискетник. Флешка очень старая, начала глючить, осталось ей жить скорее всего не долго. Драйвера для винды скачивал, они нормально встают, но он всё-равно не воспринимает их.

2. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    HP Drive Key Boot Utility пробовали? Программа, вроде, это умеет. Почитайте в интернете про неё.

3. Dun

Dun New Member

Симпатии:
    0
    Глянь тут, у меня на работе было что то похожее на твою ситуацию. И вряд ли это из за того что флэшка " старая " может в операционке что то, ибо у меня на зверьке тоже самое было.

4. canchec

canchec New Member

Симпатии:
    0
  5. nik162490

nik162490 New Member

Симпатии:
    0
  6. juliovaskes

juliovaskes New Member

Симпатии:
    0
    бывает, еще как. мир компьютерный полон глюков подобного рода. однако HP Drive Key Boot Utility должна была помочь. если нет, то даже не знаю, есть ли другие пути.

7. OZakharskaya

OZakharskaya New Member

Симпатии:
    0
    я вообще других путей, кроме описанных выше не знаю... честно... сама когда-то так делала, но драйв ки бут помог, но на этом все...

Загрузка...

Поделиться этой страницей