• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

флоппи дисковод на локальном

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Как сделать так, чтобы флоппи дисковод работал (в программе 1с) на локальном компе. А то если нада че та записать, то нужно бежать к серваку.
 
P

Pro

Для: Механик
красавец ты... а описать че у тебя и как, небось терминал, тогда неправильно настроил сервак...

ПыСы: ... как пьяный... смешал не смешиваемое... если ошибся не бейте...
 
G

Guest

Работая в 1с нужно сохранить, например, ведомость. Выбираю -сохранить как-, на дискету. Выдается сообщение о том, что дискеты нет. Т. е. я так понимаю сервак обращается к своему флопику, а мне нужно чтобы он направлял на тот комп за которым сижу.
Надеюсь понятно :(
 
J

jj_mail

в настройках терминального подключения птица стоит ?
 
G

Guest

непонятно мне про терминальное подключение. Что это? Где это? уж извините.
 
V

vitfil

Для: Механик
К сисадмину, который все настраивал, обращаться пробовали? Вам уже дважды сказали, что ваша пролема лежит в плоскости настроек терминального сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!