Forex

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Есть такие кто может меня просвятить по поводу Forex'а и как эта система работает !?! Смею предположить деньги там крутятся не малые !?!

2. European

Симпатии:
    0
    Вот и меня это косвенно интересует, т.е. интересует, но самому разбираться лень :p

3. Гость

Я так подозреваю, что всё строится на том, чтобы постоянно следить за обменным курсом валют и ценных металлов и в нужный момент перебрасывать свои денежки туда где курс наиболее благоприятный, а потом ещё нужно прогнозировать уметь наверно...

4. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Деня+13:12:2006, 10:39 -->
    <span class="vbquote">(Деня @ 13:12:2006, 10:39 )</span><!--QuoteEBegin-->а потом ещё нужно прогнозировать уметь наверно...
    [snapback]50634" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Знаешь, что существует куча околонаучного софта, помогающего прогнозированию на рынке Forex?

5. Barmutik

Barmutik Гость

И по наблюдениям знающих людей 90% играющих на тестовых аккаунтов выигрывают .. но как не странно 98.7% наичнающих играють на реальные деньги проигрывают...

А то что предлагаюn у нас про Форекс так это на 90% чистой воды развод на деньги .. в инете по этому поводу куча материалов...

6. Гость

Это да ... софт софтом, но мозги в этом деле наверно главнее !?! Кстати, не подскажешь где качнуть !?! Не мозги, а софт :( !!!

Значит дурят нашего брата !?! А ты сам играешь ??? Долго вообще в этом во всём разбираться !?! И стоит ли вообще, не подскажешь, добрый человек !?!

7. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Деня+13:12:2006, 13:59 -->
    <span class="vbquote">(Деня @ 13:12:2006, 13:59 )</span><!--QuoteEBegin-->Кстати, не подскажешь где качнуть
    [snapback]50674" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Не помню... Как-то раньше мне друг этим Форексом все уши прожужжал, так я немного начал интересоваться, а потом бросил - друг проигрался...
    <!--QuoteBegin-Деня+13:12:2006, 13:59 -->
    <span class="vbquote">(Деня @ 13:12:2006, 13:59 )</span><!--QuoteEBegin-->Долго вообще в этом во всём разбираться !?!
    [snapback]50674" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Посмотри сюда

8. Barmutik

Barmutik Гость

Я как то раньше на тестовом аккаунте поиграл... но это совсем не то сравнению с настоящими деньгами .. да и многие (если не все) конторы у нас реально все Ваши возможные не ставят.. по мне так уже лучше в лотарею играть .. шансво наверное больше :(

9. Ogion7

Ogion7 Гость

чтобы кто-то выиграл, кто-то другой(ие) должен(ы) проиграть :D

10. caddy

caddy Гость

по поводу форекса...

во-первых, если играть серьезно, то все это делается через фирмы специальные. Они продают (дают) программу-клиент и т.п.

Тестовые проги не дают толкового представления о фоорексе, т.к. там очень много всего недоступно.

Знакомые играют там на деньги, причем вложили вначале 100 у.е., все идет с переменным успехом, но в елом они в плюсе баксов по 40, за где-то месяц -полтора.

вот так, главное думать и находить время следить за всем.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей