Forex

• Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Есть такие кто может меня просвятить по поводу Forex'а и как эта система работает !?! Смею предположить деньги там крутятся не малые !?!

04.09.2006
2 566
3
Вот и меня это косвенно интересует, т.е. интересует, но самому разбираться лень :p

G

Guest

Я так подозреваю, что всё строится на том, чтобы постоянно следить за обменным курсом валют и ценных металлов и в нужный момент перебрасывать свои денежки туда где курс наиболее благоприятный, а потом ещё нужно прогнозировать уметь наверно...

04.09.2006
2 566
3
<!--QuoteBegin-Деня+13:12:2006, 10:39 -->
<span class="vbquote">(Деня @ 13:12:2006, 10:39 )</span><!--QuoteEBegin-->а потом ещё нужно прогнозировать уметь наверно...
[snapback]50634" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Знаешь, что существует куча околонаучного софта, помогающего прогнозированию на рынке Forex?

B

Barmutik

И по наблюдениям знающих людей 90% играющих на тестовых аккаунтов выигрывают .. но как не странно 98.7% наичнающих играють на реальные деньги проигрывают...

А то что предлагаюn у нас про Форекс так это на 90% чистой воды развод на деньги .. в инете по этому поводу куча материалов...

G

Guest

Знаешь, что существует куча околонаучного софта, помогающего прогнозированию на рынке Forex?
Это да ... софт софтом, но мозги в этом деле наверно главнее !?! Кстати, не подскажешь где качнуть !?! Не мозги, а софт :( !!!

И по наблюдениям знающих людей 90% играющих на тестовых аккаунтов выигрывают .. но как не странно 98.7% наичнающих играють на реальные деньги проигрывают...

А то что предлагаюn у нас про Форекс так это на 90% чистой воды развод на деньги .. в инете по этому поводу куча материалов...
Значит дурят нашего брата !?! А ты сам играешь ??? Долго вообще в этом во всём разбираться !?! И стоит ли вообще, не подскажешь, добрый человек !?!

04.09.2006
2 566
3
<!--QuoteBegin-Деня+13:12:2006, 13:59 -->
<span class="vbquote">(Деня @ 13:12:2006, 13:59 )</span><!--QuoteEBegin-->Кстати, не подскажешь где качнуть
[snapback]50674" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Не помню... Как-то раньше мне друг этим Форексом все уши прожужжал, так я немного начал интересоваться, а потом бросил - друг проигрался...
<!--QuoteBegin-Деня+13:12:2006, 13:59 -->
<span class="vbquote">(Деня @ 13:12:2006, 13:59 )</span><!--QuoteEBegin-->Долго вообще в этом во всём разбираться !?!
[snapback]50674" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Посмотри сюда

B

Barmutik

Я как то раньше на тестовом аккаунте поиграл... но это совсем не то сравнению с настоящими деньгами .. да и многие (если не все) конторы у нас реально все Ваши возможные не ставят.. по мне так уже лучше в лотарею играть .. шансво наверное больше :(

O

Ogion7

чтобы кто-то выиграл, кто-то другой(ие) должен(ы) проиграть :D

C

caddy

по поводу форекса...

во-первых, если играть серьезно, то все это делается через фирмы специальные. Они продают (дают) программу-клиент и т.п.

Тестовые проги не дают толкового представления о фоорексе, т.к. там очень много всего недоступно.

Знакомые играют там на деньги, причем вложили вначале 100 у.е., все идет с переменным успехом, но в елом они в плюсе баксов по 40, за где-то месяц -полтора.

вот так, главное думать и находить время следить за всем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.