• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Форма диалога на виде

  • Автор темы Mozzart
  • Дата начала
M

Mozzart

Здрасте!!

Как сделать так чтоб при нажатии на контрол на виде появлялась форма на основе диалога. При еще одном нажатии на другой контрол вид замещался следующей формой???

Написано на VC++6.0 MFC ,SDI приложение, без архитектуры док\вид

Кое какие попытки есть это сделать. В прикрепленном файле в функции OnCreate класса CMainFrame вид создается, но как допустим при выборе в меню Редактирование поля доктора на месте вида появлялся след форма. В проекте есть класс CDoctorsView который эдентичен CChilView но ничего желаемого не пргоисходит.

Вообще сложно это все кратко сформулировать но я надеюсь все понятно!!

Спасибо!!
 

Вложения

  • Cddddd.rar
    450 КБ · Просмотры: 160
M

Mozzart

Вообщем я уже сам нашел как это сделать. Пример в прикрепленном файле. Кое-что похожее есть на исходниках-РУ но мне пришлось там все переделать. так как на там много лишнего.

Вопрос №2.
Как закинуть битовые изображения на кнопки типа, как AutoLoad(ID,this) на кнопки на панельке созданной от класса СFormView?? AutoLoad в конструкторе и если сделать OnCreat то не получается!!!
 

Вложения

  • DBUtilities.rar
    40,3 КБ · Просмотры: 141
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!