1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

Форма диалога на виде

Тема в разделе "С и С++", создана пользователем Mozzart, 18 окт 2006.

1. Mozzart

Mozzart Гость

Здрасте!!

Как сделать так чтоб при нажатии на контрол на виде появлялась форма на основе диалога. При еще одном нажатии на другой контрол вид замещался следующей формой???

Написано на VC++6.0 MFC ,SDI приложение, без архитектуры док\вид

Кое какие попытки есть это сделать. В прикрепленном файле в функции OnCreate класса CMainFrame вид создается, но как допустим при выборе в меню Редактирование поля доктора на месте вида появлялся след форма. В проекте есть класс CDoctorsView который эдентичен CChilView но ничего желаемого не пргоисходит.

Вообще сложно это все кратко сформулировать но я надеюсь все понятно!!

Спасибо!!

Вложения:

• Cddddd.rar
      Размер файла:
      450 КБ
      Просмотров:
      51
  2. Mozzart

Mozzart Гость

Вообщем я уже сам нашел как это сделать. Пример в прикрепленном файле. Кое-что похожее есть на исходниках-РУ но мне пришлось там все переделать. так как на там много лишнего.

Вопрос №2.
    Как закинуть битовые изображения на кнопки типа, как AutoLoad(ID,this) на кнопки на панельке созданной от класса СFormView?? AutoLoad в конструкторе и если сделать OnCreat то не получается!!!

Вложения:

• DBUtilities.rar
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      44
Загрузка...

Поделиться этой страницей