• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Формирование ссылки на вьюху

  • Автор темы Gor
  • Дата начала
G

Gor

Подскажите, как скриптом сформировать ссылку полностью на вьюху?? Чтобы она открывалась на всё окно?? AppendDocLink понятно не подходит... ссылка только на док.
Или ссылку на фреймсет, чтобы в фрейме 1 открывался outline а например в фрейме 2 - определённая вьюха и в фрейме 3 также определённая вьюха с определёнными названиями?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-Gor+15:10:2007, 09:45 -->
<span class="vbquote">(Gor @ 15:10:2007, 09:45 )</span><!--QuoteEBegin-->AppendDocLink понятно не подходит... ссылка только на док.
[snapback]81755" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А хелп говорит, что можно на представление, документ или базу...
 
G

Gor

даааа....ну не хорошо=))) забыл=))))))) действительно..

Интересует конечно же больше на фреймсет.... Чтобы в определённых фреймах открывались определённые вьюхи оутлайны итд? Возможно вообще? нет?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Gor
Чтобы по ссылке представление открылось в фреймсете нужно назвать нужный фрейм "NotesView".
 
G

Gor

Со скриптами разобрался....

Возникла вот такая ещё проблема...
У меня есть обзорный документ на подписание, туда я засовываю ссылки на доки программно,
И ХОЧУ СДЕЛАТЬ так чтобы в этом документе содержалась ссылка на 1 вьюху с документами, которые необходимо подписать пользователю.
Вставил в док картинку, посадил на неё Хотспот - формула на Хотспоте -

@Command([OpenView];"VRequestN")

При попытке клика на Хотспот всё время выдаёт ошибку, что данная вьюха не существует((( Хотя она точно содержится в базе...
Что не так?
 
G

Gor

Со скриптами разобрался....

Возникла вот такая ещё проблема...
У меня есть обзорный документ на подписание, туда я засовываю ссылки на доки программно,
И ХОЧУ СДЕЛАТЬ так чтобы в этом документе содержалась ссылка на 1 вьюху с документами, которые необходимо подписать пользователю.
Вставил в док картинку, посадил на неё Хотспот - формула на Хотспоте -

@Command([OpenView];"VRequestN")

При попытке клика на Хотспот всё время выдаёт ошибку, что данная вьюха не существует((( Хотя она точно содержится в базе...
Что не так?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Gor
Обзорный документ и вьюха в одной базе?
 
G

Gor

Форма обзорного документа находится в одной базе с этой вьюхой. Документ обзорный приходит в inbox пользователю. Формировать полный путь надо? А синтаксис какой? Ссылка какая нибудь на примерчик есть?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: Gor
Значит в разных. Попробуй @Command([FileOpenDatabase]; ...).
 
G

Gor

помогло... А сделать реально чтобы на весь экран только одна вьюха раскрывалась?
А то в левой части экрана отображается список всех вьюх... OpenFrameset видимо непойдёт... там помоему казывать путь до базы нельзя полностью... годится только для текущей...
 
G

Gor

Т.е. Открыть по ссылке из письма Фрэймсет из другой БД в котором будет расположена только вьюха нереальнО?
 
G

Gor

Продолжаю тему)))
Назрел вопрос...
Возможно из почтовой базы открыть по ссылке Page из другой базы??? Необходимо, чтобы Page был растянут на весь экран...
Т.е. как эта ссылка должна формироваться?

@Command([FileOpenDatabase]; ...) - не подходит... только View и Navigators....
 
S

Sandr

формируешь ссылку вида
notes://сервер/репликаID базы/имя странички?Openpage
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!