Формируется команда программистов

Тема в разделе "Разработка игр и приложений к ним", создана пользователем prospekt, 31 июл 2009.

1. prospekt

prospekt Гость

Всем доброго времени суток!
    В Минске формируется команда программистов для написания клиентской онлайн игры на delfi или С Sharp.
    Игра будет представлять собой переработанную локализованную копию онлайн игры darkswords.
    Исходный код отсутствует, необходимо написать всё с нуля. Пока нас двое: программист на delfi и по совместительству администратор официального сайта будущей игры и я, отвечающий за идеи, т.е. креатив;
    образно говоря креативный директор и сценарист. Предпочтение отдаём проживающим в Минске людям.
    Если вас заинтересовало наше предложение, то все дополнительные вопросы прошу задавать в теме или в личке.
    Спасибо за внимание.

2. European

Симпатии:
    0
    Займу должность генерального директора :)

3. prospekt

prospekt Гость

зачёт)))
    принят:)))

4. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Как-то нет к тебе доверия, раз даже правильно язык программирования написать не можешь...

5. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Знали бы сколько раз я слышал подобное. И ниодного проекта так и не вышло в свет.

6. alexsid

alexsid Гость

угу, специалиста который мог бы управлять всем процессом создания игры найти сложно <_<

Интересно как представляет себе обязаности ответственный за креатифф...

7. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Если мне откажут в реквесте курирования этого форума, то с удовольствием стану глав.зам.ген.дира) Ибо командовать умею. Но главная должность уже занята)

8. Zato

Zato Гость

ИМХО, но может стоит начать с чего то более простого? А то чем больше проект, тем сложнее его довести до конца...

Загрузка...

Поделиться этой страницей