• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Формируется команда программистов

  • Автор темы prospekt
  • Дата начала
P

prospekt

Всем доброго времени суток!
В Минске формируется команда программистов для написания клиентской онлайн игры на delfi или С Sharp.
Игра будет представлять собой переработанную локализованную копию онлайн игры darkswords.
Исходный код отсутствует, необходимо написать всё с нуля. Пока нас двое: программист на delfi и по совместительству администратор официального сайта будущей игры и я, отвечающий за идеи, т.е. креатив;
образно говоря креативный директор и сценарист. Предпочтение отдаём проживающим в Минске людям.
Если вас заинтересовало наше предложение, то все дополнительные вопросы прошу задавать в теме или в личке.
Спасибо за внимание.
 
E

European

Займу должность генерального директора :)
 
V

Vadik(R)

Всем доброго времени суток!
В Минске формируется команда программистов для написания клиентской онлайн игры на delfi
Как-то нет к тебе доверия, раз даже правильно язык программирования написать не можешь...
 
G

Gamlet

Знали бы сколько раз я слышал подобное. И ниодного проекта так и не вышло в свет.
 
A

alexsid

угу, специалиста который мог бы управлять всем процессом создания игры найти сложно <_<

Интересно как представляет себе обязаности ответственный за креатифф...
 
V

vital

Если мне откажут в реквесте курирования этого форума, то с удовольствием стану глав.зам.ген.дира) Ибо командовать умею. Но главная должность уже занята)
 
Z

Zato

ИМХО, но может стоит начать с чего то более простого? А то чем больше проект, тем сложнее его довести до конца...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!