• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Formula Window

  • Автор темы wowa
  • Дата начала
W

wowa

Подскажите, вот есть такая вещь как Formula Window, ну т.е. выскакивает такое окно и там прописывается строка формул...(допустим такое есть на второй закладки поля(например Listbox))
Подскажите, можно ли как -н прописать это "Formula Window" чтобы оно выскакивало в нужный мне момент...
Или есть такая вещь, чтобы допустим набираешь @ и выдается список все @-формул..
Надеюсь поняли о чем я ... Заранее благодарен!!!!
 
W

wowa

Неужто никто не знает, есть ли такая возможность прописывать формулы не вручную, а как-н их выбирать при нажатии какой-н кнопки...
 
O

oshmianski

Для: wowa
не понятно, где вы хотите это организовать. в дизайнере, что ль?
 
W

wowa

Для: oshmianski нет, не в дизайнере.....
Просто у меня такая проблема:
Есть поле, в которое мне нужно написать строку на формулах(без разницы какие формулы). Ну допустим @DocFields @If
Все формулы наизусть не запомнишь как пишутся.... Дак вот что-н сделать так, чтобы можно было откуда-нибудь выбрать формулу.... Чтобы появлялся список формул....
 
O

oshmianski

Для: wowa
если обязательно сделать всплывающим листбоксом, то в WinAPI нужно рыть. а так можно в поле Dialog list все формулы запихнуть и в нем искать (если переполнения не будет). тут можно и быстрый поиск использовать по первым буквам. или использовать @PickList. тут тоже можно использовать быстрый поиск. единственное, нужно будет справочник всех формул сварганить.
 
W

wowa

Для: oshmianski
Спасибо, но не ужто нет более быстрого способа?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!