Формы на сайте

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем eastern, 28 фев 2008.

1. eastern

eastern Гость

Всем привет!
    Помогите советом. Пишу прогу на С++, но проблема такая. Скачиваю страницу. На странице есть выпадающий список. Методом POST отсылается выбранный пункт. Однако есть также и скрытые поля. В одном поле похоже закодирована вся страница. Я через Paros выяснил какой запрос посылает браузер серверу при выборе пункта из списка. Беру эти данные (в одном поле передаётся вся страница в закодированном виде) и передаю своей программой. Принимаю опять страницу, но пукт остаётся который был по умолчанию. Может упускаю какой то нюанс. В браузере естественно всё работает как положено, хотя запрос передаю такой же как и браузер. Может, что в заголовке надо передавать или ущё что упустил? Помогите кто чем может.

2. Гость

eastern
    на PHP всё просто.
    через $_POST['переменная'] забираешь всё что надо

3. eastern

eastern Гость

Дело в том ,что и принимаю и забираю, но на сервере видать не понимают мой запрос. Хотя передаю точно такой же как и браузер.

4. Гость

Apache стоит или что?

5. eastern

eastern Гость

Постараюсь обьяснить понятней. Я написал программу клиент (типа браузера), которая вытягивает странички. При работе обычного браузера типа IE, происходит следующее: когда на страничке заполняется форма, браузер передаёт данные на сервер выбранному обьекту (*.html, *php, *.asp, в общем файлу обработки данных формы). После обработки сервер возвращает страничку сформированную обработчиком данных формы. Так вот я передаю запрс POST с данными формы, но получаю в ответ старую страничку, бодто не отсылал данных вообще. Я думаю может в формировании заголовка какие-то проблемы или он на это не влияет.

6. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

Возможно страница на сервере проверяет HTTP_REFERER

7. eastern

eastern Гость

Спасибо за советы. Извените за беспокойство, аж не удобно. Нашёл ошибку в программе. Всё работает.

8. MajestiC

MajestiC Гость

Не могли бы вы указать причину, почему вы дерете контент сайта?

9. eastern

eastern Гость

Хочу сделать автоматическую регистрацию. Это что запещено, что Вы спрашиваете?

Загрузка...

Поделиться этой страницей