• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Форт порт пираты

B

bycat

Как настроить порт? на открытие все настройки в модеме прописал. У меня получаеться в Kali linux в течение двух часов открыть порт, потом открывается.У меня для открытия порта уходить много времени. Как я делаю открываю порт пример вожу msfconsole в терминале 192.168.19.21 и порт 4444 захожу на сайт speed-tester.info/check_port.php нажимаю закрыт порт, делаю перезагрузку модема вожу ifconfig и при этом значение меняеться айпи 192.168.19.45 с этими данными опять возращаюсь в модем и вожу этот айпи, потом в терминале жду отстука на открытие порта. Вопрос как можно ускорить этот процесс?

top-10-plundering-cats-dressed-as-pirates-L-pZhg31.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
B

bycat

Тогда нужно водить в msfconsole сам айпи ngroka только как водить? может есть другие решения?
 
B

bycat

у кого как работает и запускается ?
 
E

ek32

Как настроить порт? на открытие все настройки в модеме прописал. У меня получаеться в Kali linux в течение двух часов открыть порт, потом открывается.У меня для открытия порта уходить много времени. Как я делаю открываю порт пример вожу msfconsole в терминале 192.168.19.21 и порт 4444 захожу на сайт speed-tester.info/check_port.php нажимаю закрыт порт, делаю перезагрузку модема вожу ifconfig и при этом значение меняеться айпи 192.168.19.45 с этими данными опять возращаюсь в модем и вожу этот айпи, потом в терминале жду отстука на открытие порта. Вопрос как можно ускорить этот процесс?

top-10-plundering-cats-dressed-as-pirates-L-pZhg31.jpeg
Вам стоит ознакомиться с мат. частью построения и вида сетей,
Вероятнее всего, порт, который вы перенаправляете на роутере, уходит за счет NAT или аналогов DN провайдера на порты от 40000 и выше.
 
B

bycat

Значит нужно ограничить порт ? правильно я поставил вопрос?
 
E

ek32

Значит там теряется его след.

Это значит, что там его перенаправляют или фильтруют. Собственно, влияния после второго прыжка у вас нет.
А провайдер менять настройки ради вас не будет. Вам надо "Белый IP" или работать с VPS/VDS

Есть вариант использовать верхние порты, что бы NAT пробросил именно нужный вам порт, но это вы уже сами
 
B

bycat

нужно в модеме настроить порты кроме NAT
 
B

bycat

Чем можно про пинговать порты на проверку открытия порта?
 
B

bycat

nmap

Host is up (0.0000040s latency).
Not shown: 999 closed ports
PORT STATE SERVICE
902/tcp open iss-realsecure

telnet

telnet: Unable to connect to remote host: Connection refused
 

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
9
Как настроить порт? на открытие все настройки в модеме прописал. У меня получаеться в Kali linux в течение двух часов открыть порт, потом открывается.У меня для открытия порта уходить много времени. Как я делаю открываю порт пример вожу msfconsole в терминале 192.168.19.21 и порт 4444 захожу на сайт speed-tester.info/check_port.php нажимаю закрыт порт, делаю перезагрузку модема вожу ifconfig и при этом значение меняеться айпи 192.168.19.45 с этими данными опять возращаюсь в модем и вожу этот айпи, потом в терминале жду отстука на открытие порта. Вопрос как можно ускорить этот процесс?

top-10-plundering-cats-dressed-as-pirates-L-pZhg31.jpeg

Чтобы получить дельный совет - нужно конкретно и максимально информативно задать вопрос. Перечитайте ваш первый пост и поймите, почему я так написал. Неприятно читать вопрос с такой орфографией.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!