Форум CodeBY.NET

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем -, 26 янв 2005.

1. Гость

Очень хочется узнать такое мнение. На CodeBY.NET стоит Ipb 1.2 модифицированый до нехочу. Есть предложение перевести это дело на 2 версию доски, но только так чтобы дизайн и модификации тоже были перенесены. Естественно надо чтобы кто-то за это взялся основательно. Желательно командно. К тому же было бы неплохо написать собственный офлайн клиент для Ipb. На мой взгляд, для начинающих веб-программистов или небольших студий - это был бы неплохой вклад в своё портфолио. К тому же новость об этом будет распространена по байнету, ну и копирайты на форуме также будут сохранены. Посему встал вопрос на том, кто может этим заняться и на каких условиях?

2. ????

???? Гость

Король
    2000$ :D
    Я только за! Свой вклад по мере возможности внесу.

3. GOsha

GOsha Гость

<!--QuoteBegin-Король+26:01:2005, 14:13 -->
    <span class="vbquote">(Король @ 26:01:2005, 14:13 )</span><!--QuoteEBegin-->К тому же было бы неплохо написать собственный офлайн клиент для Ipb. На мой взгляд, для начинающих веб-программистов или небольших студий - это был бы неплохой вклад в своё портфолио. К тому же новость об этом будет распространена по байнету, ну и копирайты на форуме также будут сохранены. Посему встал вопрос на том, кто может этим заняться и на каких условиях?[/quote]
    Насчет клиента... Я напишу тебе текст на мыло. Раскинешь его по рассылке форума. Наберем команду тех, кому надо. Я думаю сначала туева хуча писем будет, но потом тока челов 10-15 останутся... ЗА клиент - можно рулить... КОманду нужно набиратьдовольно серьезную... Придеся написать серверную часть для SQL. Надо попробовать... Сча возьмусь за текст и тебе в PM.

4. Гость

GOsha
    ну и где он :)

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ????
    что за меркантильность ? :)
    мы с прожекта пока ничего не получаем :)
    на самом деле такая тема возникла вот почему, в invision 2 версии есть много интересного. Но скины нам совсем другие. У меня нет времени на всё, т.к. сильно много навалилось. Я почти на форуме даже не сижу, т.к. вожусь с орг. вопросами. Потому отдам что называется администрирование форума в хорошие руки. И вот чтобы убедиться что он в хороших руках, я и хочу чтобы кто-то и начал работу на перевод на версию 2. А оффлайн клиент - это тоже неплохая идея и Gosha хочет ей заняться. Вот и всё.

6. Denis Efimov

Denis Efimov Гость

Пишите на мыло: contact@texelstudio.com
    Для этого не нужна команда программистов, я все сделаю сам (если найдем общий язык). Это действительно может стоить 2000$, но мне не впадлу и за ссылочку сделать

7. ????

???? Гость

Король, Серёга и уважаемый all:
    Дайте ссылку на Ipb 2.xxx, для которого писать будем + список (желательно со ссылками) на все "хаки" (они ведь тоже базу могут менять). Хочу скачать да посмотреть что есть что ;)

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ????
    www.ibresource.ru
    там в основном всё есть
    а доску надо варезную искать в сети, она уже не фриварэ ;)

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Послений ipb + 185 модов

_http://rapidshare.de/files-en/360452/128/IPB2.0.3with125mods.rar

18 мегов!!!

10. ????

???? Гость

Серёга
    ЕПРСТ одним словом. Чувствую шею свернуть можно будет.
    125 = 185 ? ;)

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ????
    чуток перепутал
    кароче это просто отстой
    там сильно всё грузит сервак и целый портал построен на движке
    лучше взять чистый движок и поставить только то что надо...

12. Гость

а где его взять то?

13. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    алекс
    фри его уже нету, так что на варезных сайтах только если или купить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей