• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Форум CodeBY.NET

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Очень хочется узнать такое мнение. На CodeBY.NET стоит Ipb 1.2 модифицированый до нехочу. Есть предложение перевести это дело на 2 версию доски, но только так чтобы дизайн и модификации тоже были перенесены. Естественно надо чтобы кто-то за это взялся основательно. Желательно командно. К тому же было бы неплохо написать собственный офлайн клиент для Ipb. На мой взгляд, для начинающих веб-программистов или небольших студий - это был бы неплохой вклад в своё портфолио. К тому же новость об этом будет распространена по байнету, ну и копирайты на форуме также будут сохранены. Посему встал вопрос на том, кто может этим заняться и на каких условиях?
 
?

????

Король
2000$ :D
Я только за! Свой вклад по мере возможности внесу.
 
G

GOsha

К тому же было бы неплохо написать собственный офлайн клиент для Ipb. На мой взгляд, для начинающих веб-программистов или небольших студий - это был бы неплохой вклад в своё портфолио. К тому же новость об этом будет распространена по байнету, ну и копирайты на форуме также будут сохранены. Посему встал вопрос на том, кто может этим заняться и на каких условиях?
Насчет клиента... Я напишу тебе текст на мыло. Раскинешь его по рассылке форума. Наберем команду тех, кому надо. Я думаю сначала туева хуча писем будет, но потом тока челов 10-15 останутся... ЗА клиент - можно рулить... КОманду нужно набиратьдовольно серьезную... Придеся написать серверную часть для SQL. Надо попробовать... Сча возьмусь за текст и тебе в PM.
 
A

admin

????
что за меркантильность ? :)
мы с прожекта пока ничего не получаем :)
на самом деле такая тема возникла вот почему, в invision 2 версии есть много интересного. Но скины нам совсем другие. У меня нет времени на всё, т.к. сильно много навалилось. Я почти на форуме даже не сижу, т.к. вожусь с орг. вопросами. Потому отдам что называется администрирование форума в хорошие руки. И вот чтобы убедиться что он в хороших руках, я и хочу чтобы кто-то и начал работу на перевод на версию 2. А оффлайн клиент - это тоже неплохая идея и Gosha хочет ей заняться. Вот и всё.
 
D

Denis Efimov

Пишите на мыло: contact@texelstudio.com
Для этого не нужна команда программистов, я все сделаю сам (если найдем общий язык). Это действительно может стоить 2000$, но мне не впадлу и за ссылочку сделать
 
?

????

Король, Серёга и уважаемый all:
Дайте ссылку на Ipb 2.xxx, для которого писать будем + список (желательно со ссылками) на все "хаки" (они ведь тоже базу могут менять). Хочу скачать да посмотреть что есть что ;)
 
A

admin

????
www.ibresource.ru
там в основном всё есть
а доску надо варезную искать в сети, она уже не фриварэ ;)
 
A

admin

Послений ipb + 185 модов

_http://rapidshare.de/files-en/360452/128/IPB2.0.3with125mods.rar

18 мегов!!!
 
A

admin

????
чуток перепутал
кароче это просто отстой
там сильно всё грузит сервак и целый портал построен на движке
лучше взять чистый движок и поставить только то что надо...
 
A

admin

алекс
фри его уже нету, так что на варезных сайтах только если или купить.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!