• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Форум по Ms Exchange

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Итак дамы и господа :)
От Vagor.ini предложение поступило такого характера.

Цитирую, чтобы не было испорченного телефона

Мое последнее знакомство с MS Exchange выявело необходимость создания на форуме новой ветки в базах данных:
"Outlook, Exchange Server, SharePoint"
С таким подзаголовком
"Форум для тех, кто создает приложения на базе продуктов Microsoft Office System"

Эта тема редкая, особенно в рунете, она современна и форумов за три месяца юзания я толковых не нашел, все что есть только по администрированию почты. У нас же будет раздел ориентирован прежде всего на программирования под эти продукты. Хоть сейчас первая тема - рекомендованная литература..
.

Хочется знать мнения по этому поводу, а также кто хочет присоединится к этой теме. Может кто кого порекомендует? В общем жду реакции со стороны общественности.

P.S. В модеры записывамся тоже тут :)
 
M

mind

в общем, я пас по этому вопросу, т.к. в теме "0" =)) но, раз уж:

"Эта тема редкая, особенно в рунете, она современна и форумов за три месяца юзания я толковых не нашел, все что есть только по администрированию почты. У нас же будет раздел ориентирован прежде всего на программирования под эти продукты. Хоть сейчас первая тема - рекомендованная литература.."

то мое мнение - надо! =)) надо же расти и развиваться=)) а вось станем ведущим форумом по MS Exchange гггг
 
G

GROMILA

Хм, интересно.
Форум нужный, спецов в этой области мало, это правда!
Я - за!

Чем смогу, помогу.
 
V

Vagor.ini

Я свои мысли изложил, в модеры записался, уже даже опыт маленький накопился. Задача здесь какая создать тусню или, по-модному, комьюнити:) на подобной теме.
На форумах надо во взрослые игры:)
 
A

admin

В общем я так понял все "ЗА" %)
Значит сделаем в ближайший день-два. Собирайте пока там литературу какую или ещё чего, что можно уже сразу запостить или приаттачить (тока в разумных размерах).
 
A

admin

Форум создан. Жду материалы. ;) Приводите друзей, формируйте сообщество ;) Всё что я пока могу сказать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!